Актуально Аренда банковских карт

warez

New member
Предлагаю пассивный легальный заработок на аренде банковских карт. Подходят практически любые дебетовые карты Российских банков. Никаких предоплат от или вложений от Вас не требуется. Заключаем договор, согласно которому Вы не имеете права ей пользоваться в течении месяца, выплаты делаем каждые 2 недели (1 и 16 числа каждого месяца).
Абсолютно белая тема, работаем с криптой и p2p, поэтому постоянно нужен новый дебет. Карты для залива денег и другого теневого заработка использоваться не будут, это исключено, только внутрибанковские перводы. Под лимиты не загоняем и риск блокировок отсутствует. Если заинтересовало мое предложение и есть желающие сдать свою карту или личный кабинет в аренду просьба обращаться в личные сообщения на форуме, сориентирую по ценам и условиям.
 

Drayk

New member
С каких это пор сдать в аренду свою банковскую карту стало абсолютно легальной темой?
Какая гарантия, кроме обещаний от человека, который зарегистрировался на форуме только сегодня, что карты для залива денег использоваться не будут и дроп потом просто не будет послан нах ?
 

@shix01

New member
Депозитик бы неплохо было бы внести, тогда возможно и доверие будет.
А так реально загандоните человеку карту и ищи свищи господина вареза в бескрайних просторах дарка.
 

Marshal Mathers

New member
А купить пачку дебета религия или финансы не позволяют? Ладно, раскрою карты немного, раз ТС это делать не хочет.
В аренду берут - потому что нужен человек, который в случае чего пойдет в банк и разблокирует. По-этому и деп он вносить не будет и лукавит насчет того, что будут гонять только п2п. ИМХО
 

warez

New member
Депозит будет внесен, когда появится хотя бы минимальный поток клиентов именно с этого форума
 

@shix01

New member
Депозит будет внесен, когда появится хотя бы минимальный поток клиентов именно с этого форума
Если оказываешь услуги, ты сперва вносишь деп, чтобы показать, что в случае косяков, тебе есть чем рассчитываться.
Это не обязы, но нормальная практика для сервисов, которые планируют работать в долгую.
 

zi44ina

New member
Заинтересовало предложение, тоже нужен контакт. Свяжитесь со мной или пришлите телеграмм, по которому можно связаться.
 

Varoylaban

New member
Готов сдать в аренду свои банковские карты ВТБ / Сбер / Альфа. Если предложение еще актуально - дайте знать.
 

nagaeva8

New member
Подскажите, как с вами можно связаться? Есть ручные дропы, которые не хотят продавать, но готовы сдавать в аренду.
Я на этой истории так же хотел бы прикурить пару копеек. Если интересно напиши мне.
 
Яндекс.Метрика
Сверху