FromDNB

New member
Возникла у меня идея про площадку Авито и фальшивые деньги, как я думаю вы уже догадались из названия темы.
Данная идея позволит как сбыть фальшивые деньги, так и получить товар, который в дальнейшем можно продать и таким образом осуществить их "отмыв".
Лучше всего применять на праздники, когда большой товарооборот, и подойдёт скорее для низкокачественных купюр, с терминальными всё конечно проще - положил на карту фальшивые деньги, снял в соседнем настоящие. Так что идея скорее для экономных.
Так вот, это была лирика, а сейчас более подробно. Ищем на площадках Авито или Юле объявления о продаже техники по цене выше рынка, чтобы не соперничать с барыгами, я вижу идеальным вариантом - ноутбуки или топовое компьютерное комплектующее, а не телефоны.
Почему ? Потому что такая техника не позволит вас отследить в дальнейшем, серийные номера можно либо затереть либо снять, если это наклейка, в том же телефоне ИМЕЙЛ ты уже не изменишь никак. Звонишь или пишешь продавцу с левой сим карты / аккаунта, договариваешься о личной встрече, место выберет каждый сам где удобно, но оно должно быть максимально не комфортным для продавца, зачем - думаю понятно.
Приходишь на место неприметно одетым, можно в медицинской маске, немного маринуешь ему мозги по типу : а в добыче биткоинов участвовала ? А ГТА на ней пойдет на максималках ? Когда видишь, что продавцу уже не комфортно - немного торгуешься для приличия, если отказывается - не страшно.
Дальше - заплатил фальшивыми деньгами, забрал товар и по тапкам, телефон с которого звонил в мусорку, видеокарту - продаёшь.
Честно скажу сам не пробовал, но сколько покупал на этой площадке - очень много лопухов вроде мамаш с колясками и школьников
Если спалят, что рубли поддельные - такие точно не будут вас задерживать и сдавать легавым.
Если у кого есть подобный и он может чем то дополнить идею буду рад.
 

private_hub

New member
Ну-ну, экономный ты наш. Во-первых идея пятнадцатилетней давности, когда хорошей фальши вообще не было на рынке.
Во вторых слишком много телодвижений, в третьих - риск что тебя набутылят очень велик.
Хочешь экспериментов и острых ощущений - вперед и с песней
 

Sotka

New member
как по мне такие "идеи" не только тупы, но и вредны для неокрепших умов
 

MBK

New member
Ну и бред ))))
Если фальш деньги говнокачества, они сразу палятся в руках по бумаге. Проще тогда уж гоп-стопом классическим заниматься.
ЗЫ: Автор, иди проспись, НГ тебе явно не на пользу пошел ))))))
 

Mineralka

New member
Есть идея получше. Берешь низкокачественные фантики и выбрасываешь в мусорку. Потом берешь у селлера из закрепа и сливаешь как все нормальные люди через банкоматы или терминаты = ПРОФИТ. Для закрепления эффекта повторить несколько раз.
 

StevSoon

New member
ИМЕЙЛ xDDDDDDD
Автор - с твоими познаниями я бы вообще из рук в руки фальш деньги не скидывал
 

private_hub

New member
Автор, куда пропал-то ?
Стыдно за свой высер или решил в жизнь-таки воплотить ? ))
 

Mineralka

New member
А зачем что-то выдумывать и изобретать, если боженька придумал банкоматы и терминалы?
Или тебе лавры массовика-затейника Миклухо Маклая не дают покоя?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Есть такой тип людей, которые всегда и везде хотят придумать что-то новое, но стабильно получается ГОВНО :LOL:
 

Rossiyan

New member
Топикстартер определенно перед написанием темы чем то упоролся ))))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху