БЕСПЛАТНОЕ обучение от профессионалов своего дела

grom111

New member
Ты долго этого ждал!БЕСПЛАТНОЕ обучение от профессионалов своего дела24 октября в 20: и @МИСТЕРИзмени свою жизнь в лучшую сторону...Устал рано просыпаться?Достал начальник?Хочешь свободный график?После полного курса обучения от наших наставников и знакомства с нашей командой,ты сможешь позволить себе работать в любое удобное для тебя время, тебе не нужно будет ходить на работу и рано вставать. Ты сам будешь выбирать когда тебе работать и где.Мы, покажем тебе безопасный кардинг.Покажем, как настроить машину для работыОсновы безопасности в сетиРасскажем что такое СС и PayPalРасскажем про e-Gift и EnrollИ конечно ответим на вашы вопросы
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ 24 октября в 20:10
 

mmkr12

New member
протокол сменили на серваке, в ссылке https нужно убрать Sт.е. рабочая ссылка:
 

mmkr12

New member
я тоже могу много чего написать. а пруфы? Тем более тут объявление о бесплатном обучении, при чем тут депозиты?
 

VLAD

New member
ни проста так же люди пишут это о вашем форуме значит есть причины...
 

mmkr12

New member
ни проста так же люди пишут это о вашем форуме значит есть причины...
конкуренция, это же элементарно Б**, если кто на эту х*йню ведется, я соболезную + этот отзыв с cop.su (фэйка ссс), действительно кидальных форумах, на это пруфов тьма в сети.И найди хоть один пруф на вбив.биз, потом подумай почему люди так пишут...
 
Яндекс.Метрика
Сверху