Бесплатный вейп И способ заработка на этом

Mr.PussyHunter

New member
Получаем бесплатно вейп и зарабатываем



Суть этого способа в том, что мы будем получать бесплатные вейпы и продавать их за огромную цену. Продавать можно будет своим друзьям, на авито или на других сайтах.Приступим.

Регистрация в приложении

Если вы впервые слышите про это приложение, то у вас есть возможность испытать свою удачу и выиграть халявный вейп сразу же после регистрации.Давайте с этого начнём.

Итак, первым делом скачиваем приложение -

В приложении заходим в профиль и проходим регистрацию через любую удобную соц. сеть.



После регистрации вас перекинет на рулетку с бонусами, в которой нужно ввести специальный код:
124595261



НажимаетеGOи крутите барабан



Как лить трафик на это приложение?

Если что, абузить не советую, практически моментально попадаете в бан. Мы будем получать за каждого человека 20 монет. За монеты можно купить вейп девайсы.Лить будем с инстаграма.

Вот здесь я подробно рассказал как можно создать аккаунт и как с него лить трафик -.

Кстати, можно ещё создать свой шоп в инсте и продавать там вейп девайсы. О том как прорекламировать свой товар без вложений и зарабатывать на этом от 50к рублей в месяц, я рассказал на своей складчине


Где продавать вейп за большую сумму?

Я обменял монеты на iJust3 и сфотографировал на телефон.



Идём, например, на авито. Дальше регистрируемся или входим на свой аккаунт.



Дальше жмём на
"Подать объявления".



Выбираем категорию
"Личные вещи".



Вводим как можно больше ключевых слов в название. Это нужно для того, чтобы вас нашли в поиске по ним. Дальше выбираем эту категорию.



Дальше нам нужно кликнуть на
"Продаю своё".



Итак, заполняем всю информацию. В описание тоже добавляем как можно больше ключевых слов.




Совет:если у вас купят вейп, то вы можете следующим клиентам говорить это"Добрый день, товар уже купили и у меня его нет, но я могу вам подсказать где я его взял бесплатно." Далее кидаем ему ссылку и вы получаете монетки.

На этом, друзья, у меня всё.
 
Яндекс.Метрика
Сверху