Бью гифты, но потом их отменяют

ANTIgg

New member
Есть шоп, бью гифты сразу кидает их когда оплата прошла, они живут по 8 часов но потом просто аннулирует гифты и заказы,магазин пишет что из-за мошенничества отмена, и тут вопрос это отмена кх или они делают прозвон, или я бью большие суммы? Шоп дырявый.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
может шоп кидальный? суммы какие?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А гифты чьи? залей на файлообменник скрин гифта подтверждения и отмены
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
дядя гифты есть амазона к примеру или яблока или самсунга...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
судя по скринам это не е-гифт... изза этого и отменяют я так понимаю их доставить физически должны...по ходу мат у тебя амерский и магаз амерский и лошара звонит и ченселит ордера
 

ANTIgg

New member
судя по скринам это не е-гифт... изза этого и отменяют я так понимаю их доставить физически должны...по ходу мат у тебя амерский и магаз амерский и лошара звонит и ченселит ордера
Та это e-gift я его зарисовал давно, там же на сайте я проверял баланс гифта, после какого-то времени гифт анулируют, но скорее звонят,или шоп обоссаный, да и в скрине написано online gift
 

rubakin

New member
Есть шоп, бью гифты сразу кидает их когда оплата прошла, они живут по 8 часов но потом просто аннулирует гифты и заказы,магазин пишет что из-за мошенничества отмена, и тут вопрос это отмена кх или они делают прозвон, или я бью большие суммы? Шоп дырявый.
скорее всего холдер палит и звонит в банк, банк в магаз и требует возврат, поэтому гифт аннулируют.
Может и сам шоп прозванить холдера когда суммы большие, проверяют сам ли кх делал покупку
Попробуй на меньшую сумму и поймёшь в чем причина
Скорее всего 2 вариант, потому что даже если холдер спалит то так быстро его не должны аннулировать за 8 часов
 
Яндекс.Метрика
Сверху