Большой слив интересных курсов на 65.000₽

JERS

New member
Сегодня подготовил для вас большой слив курсов на сумму более 60.000₽. Думаю, каждый из вас найдёт для себя что-нибудь интересное.

Курс #1
[17.990 рублей] Таргет движуха по настройке рекламы в Instagram и Facebook
Курс стоил 17.990 рублей, тариф ПРО. Тебя ждут 5 гигабайт инетерсенйшего материала, рассортированного по 10 блокам! Чтобы подогреть свой интерес, ознакомься с продажником:
Продажник —
Скачать —


Курс #2
Обучение от TELEGAMAN за 30.000 рублей
"Этот материал ни разу не сливался в телеге, и это тот самый случай, когда очень жалко сливать курс в паблик... А все потому что это одно из лучших обучений, которые мне посчастливилось почитать за все время. Материал данного курса неплохо помог мне при развитии этого канала, за что я очень благодарен автору.
Если бы я оплатил полную стоимость данного курса, возможно вы бы и никогда не увидели данный слив — материал проработан на высшем уровне. Чему обучают? В курсе есть 4 дисциплины: Телеграмоведение, Технологии продаж, Личный брендинг и самое сладкое — Таргетированная реклама. И все это от человека, который имеет большой авторитет в телеге и свой первый созданный канал в 2017 году.
Чтение слива может занять у вас пару вечеров, но это того стоит и вы очень многому научитесь. Всегда хотели настраивать рекламные кампании? — пожалуйста! Не хватает скилла в продажах? — смотри и учись! Возможно, хочешь создать свой телеграм канал? — есть решение. Как вы понимаете, курс достоин внимания " — так описал этот курс автор слива, админ телеграм-канала. Не буду рекламить, но у тебя качественный контент и спасибо за слив Продажник —
Скачать —


Курс #3


Автор:Дмитрий Матющенко
Название:Научись работать с людьми

Не стану нахваливать себя, как это принято в большинстве случаев. Скажу лишь, что являюсь основателем одного из самых известных каналов YouTube, посвященных фотографированию свадеб (ссылочка на него будет в самом низу страницы).
Давайте лучше поговорим о том, для кого этот вебинар и почему его стоит пройти.
Он ориентирован, как на новичков фотоиндустрии, так и для тех, кто уже начал получать уверенные результаты.
Чего точно не будет на вебинаре? Не будет разборов, какой фотик купить и как его настроить, но мы можем это коротко обсудить после основной программы.
Встреча разделена на три больших блока.
Первый блок посвящен непосредственно позированию людей. Будут разобраны все нюансы, из которых складывается красивая гармоничная поза. Разберем человека от макушки до положения ступней.
Второй блок - блок о том, как получаются красивые фотографии.
Это блок о композиции и освещении. Зачастую только этими двумя факторами можно многое решить в восприятии картинки.
Третий блок. Как работать с людьми, чтобы красивых фотографий получалось не 20-30 штук за свадьбу, а их можно было считать сотнями.И тут уже будут раскрыты аспекты, зависящие от самого фотографа. Будут разобраны траектории движения специалиста, чтобы быть максимально эффективным во время съёмки.
Скачать:


Курс #4
[6.990 рублей] Вирусный маркетинг
Просто посмотри на следующие картинки, не поленись












Продажник —
Скачать —

За один лишь урок о досках объявлений этот курс я считаю очень и очень ценным!


Курс #5
[МАКСИМ РОМАНОВ] Эффективный Instagram 2019
Стоимость курса 6500
Название:Эффективный Instagram 2019


1. Вводный урок
2. Возможности инстаграм
3. Где деньги в инстаграм
4. Виды аккаунтов для бизнеса в Инстаграм
5. Структура и рабочие элементы аккаунта
Фирменное оформление и безопасность аккаунта
1. Настройка аккаунта и перевод в бизнес профиль
2. Оформление профиля
3. Защита аккаунта от блокировки и взлома
Создание контента, выбор единой стилистики
1. Форматы контента
2. Определение целевой аудитории
3. Виды и стили контента
4. Stories и Прямые эфиры
5. Выбор единого стиля аккаунта
6. Где брать контент
7. Создание качественного фото-контент в ленту
8. Где найти фотографов
9. Подготовка брифа и расчет бюджета
10. Видео контент в ленте
11. Создание вовлекающего и продающего текста для себя и для рекламы
12. Создаем контент-план
Трафик и подготовка аккаунта к трафику
1. Виды трафика
2. Подготовка аккаунта к трафику
Бесплатный органический трафик
1. Бесплатный органический трафик
2. Стратегии использования хэштегов
3. Точки геолокации
Массфоловинг и масслайкинг разбор возможностей
1. Автоматизация подписок и лайков
2. Фильтрация собранных баз
3. Стратегии массфоловинга
Работа с пабликами, поиск и анализ подходящих площадок для размещения
1. Рекламные паблики
2. Поиск и анализ пабликов
3. Размещение рекламы в пабликах
Сотрудничество с блоггерами
1. Виды блогеров
2. Форматы сотрудничества с блогерами
3. Условия сотрудничества с блогерами
4. Поиск и анализ блогеров
5. Подготовка к размещению
Конкурсы и розыгрыши
1. Виды конкурсов
2. Организация конкурса
Скачать:


Курс #6
Автор:проект "Подполье"
Название:3 курса по теневому арбитражу (2019)

Скачать:
 

admisi

New member
первое думаю то что нужно , как раз начал недавно интересоваться
 
Яндекс.Метрика
Сверху