Вопрос брутфорс паролей

DreamTim

New member
Вообщем мне нужно произвести брутфорс паролей на одном сайте. Словари брутфорса имеются, нужный мне логин известен.
1. Обязателен ли для начала работы дедик или можно и с компа работать для начала?
2. Где бесплатно скачать самые свежие словари, они у меня двухгодичной давности.
3. Как определить есть ли защита от брутфорса на сайте заранее, до начала работы софта.
 

Магнат

New member
Ты озвучь какая длина пароля для начала, количество символов примерно знаешь ?
 

Магнат

New member
Желательно знать примерную длину пароля, вот представь себе : ты будешь перебирать 8-ми символьный пароль 2 года, а он был на самом деле 9 символьный, так и состариться можно ))))
 

hardy0zz

New member
1. Обязателен ли для начала работы дедик или можно и с компа работать для начала?
Дедик скорее всего такие действия не одобрит
2. Где бесплатно скачать самые свежие словари, они у меня двухгодичной давности.
Бесплатные словари для брутфорса - в большенстве шляпа, желательно генерировать под свои требования
3. Как определить есть ли защита от брутфорса на сайте заранее, до начала работы софта.
Попробуй на другом логине любом, если скажет подождать между попытками значит защита от брутфорса присутствует
 

ProgerCC

New member
Попробуй фишинг лучше, будет быстрее, длинные пароли брутить заебешься, если мало вводных и словари настраивать не умеешь советую не браться
 

moneyboy

New member
Выделенный сервер для брутфорса нужен обязательно!
Ты же не будешь держать комп включенным месяц, пока он там шуршит-перебирает?
Если стоит таймаут то процесс усложняется многократно и возможно, что IP дедика внесут в черный список, тогда нужно много покупных индивидуальных проксей. Короче от движка сайта очень многое зависит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху