Вопрос Бумага для фальшивых денег, где купить?

DePadre

New member
Подскажите или дайте наводку, где купить оригинальную бумагу для фальшивых денег?
Нужно для экспериментов пару квадратных метров. Нить фольгированная так же интересует в небольшом количестве.
Кто делает фальшивые деньги - расходники обычно не продают. Но они же тоже где-то эту бумагу берут исходя из моей логики? Готов платить дорого, и если все срастется - покупать регулярно. Чисто за контакт поставщика плачу 500$ через гарант-сервис.
Все предложения писать исключительно в личные сообщения.
 

m1lgrand

Member
Они ее делают наверное сами либо же через свои связи берут, получить это не так уж и легко
 

otbroskaktu

New member
Вряд ли делают, скорее всего покупают. Но перепродаст тебе кто-то вряд ли, эта одна из самых важных деталей качественного фальша, если бумага паршивая, то это ощущается сразу, не та плотность, нет хруста и так далее
 

Oleg_bkh

New member
На сколько я осведомлен бумагу делает ГОЗНАК, подвязы там искать нужно.
 

RGold

New member
На сколько я осведомлен бумагу делает ГОЗНАК, подвязы там искать нужно.
Конечно, так пишите на контакты сайта, уверен с радостью продадут вам пару рулонов
Если без шуток, сколько будет стоить выйти на таких людей даже представить себе не могу, явно не 500$
 

samoleet55

New member
К селлеру по документам здесь на форуме обратись, у него могут быть варианты пробить такую тему.
Cогласится или нет не знаю, но если вдруг выгорит с тебя 500 бачей за набой ;) То, что продавец фальши тебя отморозил - это вполне логично, зачем ему конкурентов плодить?
 

Filmorgan2017

New member
здравствуйте. подскажите, не появилось ли вариантов, где раздобыть?
я ничего не нашел, хотя ко многим обращася, и к продавцам фальши и документов, везде где мог везде получил отказ.
 

DePadre

New member
Нет, та же история. Везде минус либо поделки криворуких под видом оригинала.
 

jigurda54

New member
есть бумага. сходство с настоящей 90% продаю рулонами.
если еще актуально напишите мне или оставьте свой контакт куда можно написать. в наличее много
 
Яндекс.Метрика
Сверху