Что такое залив и обнал?

Geros88

New member
Кто-то может "на пальцах" без заумных терминов объяснить что такое залив и обнал?
В первую очередь меня интересует простыми словами: что такое залив на карту денег и откуда эти самые деньги реально берутся и на сколько это законно?
Как происходит вся процедура от начала и до конца? Как делают залив денег? Мне переводят определенную сумму и после этого я должен какой-то процент отправить дальше на реквизиты, которые мна дадут? Пока что очень интересно, но ничего не понятно.
Хочу попробовать такой вид заработка, но для начала нужно разоблаться. Информация в интернете очень противоречивая.
Если не трудно, объясните в двух словах, как человеку мимо проходящему или который только делает первые шаги в этой теме.
 
Залив это по сути процедура узаконивания денежных средств, добытых незаконным путем, если уж совсем упрощать.
Конечный этап - это вывод в кэш, он же "обнал".
После обнала деньги с залива становятся априори кристально чистыми, за это тебе и платят %.
 
Блин, ну конечно заливы на карты это незаконно )) Иначе никто бы не платил тебе за это такой процент. Но если бабки не СНГшные и предварительно мытые - риски от этой процедуры минимизированы.
 

Geros88

New member
А % с залива нужно наличкой кому то отдавать или как?
Если на карту, тогда я не понимаю вообще смысл этого действа.
Заливы это кардинг считается или нет?
Пардон, если вопросы банальные, просто почитать подробно про это негде.
Хочу понять откуда эти самые деньги для залива берутся, чтобы оценить потенциальные риски.
Или ткните пальцем, где можно за это почитать.
 
А % с залива нужно наличкой кому то отдавать или как?
Если на карту, тогда я не понимаю вообще смысл этого действа.
Заливы это кардинг считается или нет?
Пардон, если вопросы банальные, просто почитать подробно про это негде.
Хочу понять откуда эти самые деньги для залива берутся, чтобы оценить потенциальные риски.
Или ткните пальцем, где можно за это почитать.
Да, материал для заливов добывается именно за счет кардинга, отдавать наличкой никому ничего не нужно, в дарке порядочные сервиси все строят на принципе анонимности. В основном отправка % происходит через банкоматы не со своей карты, разумеется.
После того как ты принял залив и перевел в кэш, деньги уже чистые, цепочка оборвана, задача выполнена. Заливы денег это довольно прорстая тема, так что гайды и мануалы никакие для неё не требуются.
 

biz

New member
Лол, по-моему что такое залив и обнал можно понять и догадаться чисто по названию, куда уж проще?
От новичков одни и те же вопросы, никто почему-то категорически не хочет читать темы, созданные своими предшественниками ))
 

Geros88

New member
Если трудно написать - можно было просто не отвечать в этой теме и делов то.
Раздел то как раз и называется "Вопросы от новичков", не так ли?
А всем кто нормально объяснил - спасибо!
 

FART

New member
Если трудно написать - можно было просто не отвечать в этой теме и делов то.
Раздел то как раз и называется "Вопросы от новичков", не так ли?
А всем кто нормально объяснил - спасибо!
Не то чтобы всем сложно ответить, просто уже реально утомили однообразные вопросы от новорегов.
Заливы денежных средств это не ядерная физика, тут все максимально просто.
 
Яндекс.Метрика
Сверху