Актуально данные чужих банковских карт

Лямба

New member
Куплю данные чужих банковских карт не дорого, в первую очередь хотелось бы купить данные банковских карт с балансом США в комплекте с инструкцией как с ними работать. Если у кого есть на продажу такая информация, готов рассмотреть варианты.
Интересуют данные в формате : Страна + Информация с карты + Пин-код + сумма на карте.
Для связи - пишите в личные сообщения, либо сбрасывайте условия сюда.
 

Midas

New member
Чел, это первоапрельская шутка какая-то ?
Ну, я тебе могу базу дампов актуальную продать за 2500 бачей, что ты с ними делать будешь с такими познаниями ? Для этого оборудование нужно как минимум для записи на носители. В двух словах этому не научишь.
 

Drow57

New member
Насмотрються фильмов про хакеров, а потом думают что можно взять данные, на карту из магнита скидочную по-быстрому накатать и идти бабосик снимать :LOL:
 

Лямба

New member
Нет, это не шутка, я понимаю, что там не всё так просто - по этому и нужные данные в комплекте с инструкцией!!!
 

Midas

New member
Нет, это не шутка, я понимаю, что там не всё так просто - по этому и нужные данные в комплекте с инструкцией!!!
Понимаю твое рвение у буржей бабос пиздить, но мой тебе совет - поработай для начала дропом, закажи дампы с пин, кардинг обучение пройди у кого-нибудь накрайняк, и ты поймешь какую же хуйню ты смрозил. Без обид.
PS: Просьба модератора перенести тему в кардинг раздел, где ей и самое место.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Тема перенесена в кардинг раздел.
 
Яндекс.Метрика
Сверху