POSLEVKUSIE

New member
Занимаюсь продажей дипломов о высшем образовании с пробивкой по базам
Есть связи с получением водительского удостоверения под ключ, тоже бьёт по базам..
кому интересно – пишем , отвечу на все вопросы
 

ShamanPW

New member
Если лишён ву можно что то сделать?
Если до суда не довели, то решается это с минимальными затратами. Если был суд, там уже свои хитрости как кататься дальше, но из суда дело никуда не денется, это факт. Боюсь представить сколько это будет стоить.
Мне по 19.3 КоАП возвращал здесь селлер по докам, но пластик на руках был и материалы в суд переданы не были.
 

скобарь

New member
Если до суда не довели, то решается это с минимальными затратами. Если был суд, там уже свои хитрости как кататься дальше, но из суда дело никуда не денется, это факт. Боюсь представить сколько это будет стоить.
Мне по 19.3 КоАП возвращал здесь селлер по докам, но пластик на руках был и материалы в суд переданы не были.
Пластик на руках, я не задавал. Что то можно зделать
 

ShamanPW

New member
Напиши селлеру Delovod 777 по документам лучше из этого раздела и у него уточни.
У меня одна ситуация была, у тебя может быть другая. Посоветовать что-то трудно, я сам "покупатель"
 

AMG

New member
Привет какая цена на дипломы с проводкой по базе и какие есть варианты по направлению подготовки "юриспруденция" ?
 
Занимаюсь продажей дипломов о высшем образовании с пробивкой по базам
Есть связи с получением водительского удостоверения под ключ, тоже бьёт по базам..
кому интересно – пишем , отвечу на все вопросы
Диплом о ВО ВУЗ любой или? Интересует академия МЧС.
 

AMG

New member
Заказывал диплом? Поделись опытом!
Добрый день, заказывал диплом с проводкой здесь у проверенного сервиса. Цена не малая и выбор ВУЗов не сильно большой, но все сделали четко, как я хотел. По базам ФРДО документ бьется.
 
Яндекс.Метрика
Сверху