Для новичков О кардинге

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Статья предназначена для новичков! Для тех, кто ещё не успел «обжечься» кардингом и для тех, кто только начал заниматься этим, но до него не дошло ещё что это такое.

В этой статье я не буду говорить о том что кардинг – это преступление, о том что за кардин посадили ни одного кардера, и ещё посадят ни одного (чего не хотелось бы). Ну, а о том, что это аморально я даже и упоминать не буду, так как это совершенно другие вопросы.
Итак, вы решили стать кардером! С чего бы это? Денег мало? Или нечем заняться?
Если сейчас эту статью читает один из маменькиных сынков, которому нечем заняться, и он не знает в чем себя реализовать и куда бы вложить свои карманные деньги, то эта статья не для него. Можете смело жать «Back» и дальше строить иллюзии связанные с тем, что вы крутой вор-кардер-хакер-хуякер… а об этом забудьте.
Идем дальше…
Холодильник пустой, нормальной работы нет и денег катострофически не хватает. Да и к тому же за квартиру пора платить, а денег нет…
И вот ты натыкаешся на сайт, сайты (их уже не один десяток появился) посвященных краже в сети… Вот оно! Решение всех моих бед! Да, это то, что я искал!
Ты начинаешь с жадностью читать одну статью за другой, один форум за другим и понимаешь, что тут собрание супер интеллектуалов, которые с помощю своего ума зарабатывают десятки, нет даже сотни тысяч долларов. И, не воры они даже, а просто справедливые Робин Гуды, которые обворовывают наглых, жирных, тупых, не достойных своих денег буржуев - амеров.
Остался один шаг, для того что бы стать кардером. Осталось заработать пару сотен баков и набраться опыта для старта!
Ты вывешиваешь топик, в разделе «Новички/Работа», что то вроде: «Ищу работу вбивалой, нет опыта и материала, но есть огромное желание работать…», или «Ищу любую работу за символическую оплату». Проходят месяц-другой, к тебе стучатся всякие дятлы, которые знают о кардинге не больше чем ты, а зачастую и меньше и предлагают работу, при этом сами не понимают что они предлагают, что то типа «Нужен вбивала, материал твой- выплаты через полгода, после получения ваера (если получит)…» или «Нужно скардить трафик по 0.1$ за 1к уников, материал твой…(без комментариев) ».
В общем, ты понимаешь, что карты нужно покупать самому, идешь на один из десятков риперсикх форумов, где владельцы форума и их друзья-риперы продают одну и ту же карту по 20-100 раз. Тут же ты видишь огромное количество отзывов от благодарных юзверей, что то типа «Карты супер !!! С одной уже стырил 10к…» Или « Сервис проверен администрацией! » или «Брал, беру, буду брать картон у этого продавца» Да и к тому же статус у этих юзверей ни мало, ни много, а «Отец-father», «уважаемый», «продвинутый», «проверенный». Ну как не поверить самому «father»!!! Да кто смеет оспаривать этого уважаемого и великого человека-бога! Он же создатель форума! А вот ещё вспомнил… «member of family». Да это же святые люди!!!
Вот только что то не вяжется, т.к. потом приходят письма от холдеров что то типа: «…Какого хуя мою карту вбивают в десятки различных мест...» И процент чарджбеков, с суммой транзакции 25$ составляет – 90%, остальные 10% - рефунды» причем приходят чачи уже после 3-х дней...
Заметьте! В топике продаж не было ни одного отрицательного отзыва! Все липа, отзывы– тоже липа.

Так вот, тыкаешся ты мыкаешся, в лучшем случаи к концу второго месяца( если оочень повезет) поднимаешь свои первые 300 баков.
Дальше!!! Несколько дорог – адалт, хуялт, вещевуха, хуевуха, палка, хуялка… в общем выбирай - не хочу ))

И тут самое интересное. Дело в том, что ты счастливчик! Ты один из 1000, а может из 5000 из тех кто попытался заработать в кардинге и заработал(ну, или хотя бы свое вернул).
Остальные:
1) Так и не нашли работу и бродя по форуму вот уже второй год конючат «Подайте Христа ради карту без цвв (при этом они с трудом осознают что просят). Или задают вопросы типа «А реально ли заработать на том, на этом, а им отвечают ( тут два варианты)
Если тема реальная, рабочая, то им отвечают «Тема не реальная по тому то…тут следует полный бред, пиздеж, и я хорошо понимаю почему, и делал бы так же…»
Если тема мертвая, то отвечают « да, тема реальная, кардинк с китайских карт на американских дропов, это самое перспективное направление кардинга, в общем снова несут полную писюнню»

2) Вложили свои кровные копейки (из реала) и естественно ничего не вернули, потому что их как обычно кинули:
а) На картоне, т.е продали один и тот же картон в очередной 258раз, и соответственно ты уже 258 по счету кто будет вбивать эту карту и это уже не смешно.
б) Кинул дроп, прикарманил сворованный тобой товар.
в) Кинул дроповод, получил товар от дропа и послал тебя на писюн и хрен что докажешь, ты у него не из первой сотни кинутых лохов.
г) Кинул гарант риперского форума. д) Кинул сервис по обналу маней.
е) Другие варианты…

3) Заработали стартовый капитал с нуля ( Если честно, то сейчас это практически не реально) и их кинули свои же. Это вариант, когда кардеры оказались жертвами кардеров! Ты скажешь «так это же… своих не трахают…» Я отвечу: «Наивный мальчик...» Тут на таких как ты зарабатывают! Ни на холдерах, амерских, ни на дропах тупых, а именно на таких как ты.
Сотни, тысячи таких как ты пришли сюда (в кардинг) и из них в лучшем случаи кардерами становятся единицы! Это бизнес такой! Приходят ламеры, приносят свои копейки (кто 100, кто 200$) их кидают, наебывают, в общем «прокатывают» выражаясь кардерским языком, как холдера амерского имеют и посылают на писюн! Наконец, даже если и не кинут (что очень маловероятно), то у самого может не получится, ошибешься и хер кто подскажет правильно… «меньше народа больше кислорода».
p>
 
Яндекс.Метрика
Сверху