Договорные матчи развод?

ProtocolZ

New member
Ребят, растолкуйте, кто разбирается в этом - договорные матчи развод или нет?
Натыкался пару раз на интересные предложения, ценник не сильно высокий - порядка 400 вечнозеленых. В отзывах трудно разобраться вот так с наскока, одни пишут нормальная рабочая тема, другие утверждают, что договорные матчи мошенники только предлагают и продвигают.
Сам слабо верю в правдивость этой темы, а вдруг?
 

aviator9596

New member
Скам конечно, подумай сам, зачем делиться такой инфой, если можно просто самому поставить?
Развод для совсем хомячков диванных, я бы так сказал.
 

Shaggy

New member
Бесплатные договорные матчи тоже развод по сути, только чуть по-другому работает и не оплачиваются клиентами напрямую тому, кто их дает. Вообще ставки зло, выйти в нули это уже хороший результат.
Единственное на чем можно заработать это вилки, ито вложения большие, профиты скромные.
 

pro100dima

New member
Бесплатные договорные матчи тоже развод по сути, только чуть по-другому работает и не оплачиваются клиентами напрямую тому, кто их дает. Вообще ставки зло, выйти в нули это уже хороший результат.
Единственное на чем можно заработать это вилки, ито вложения большие, профиты скромные.
Вилки это когда на один и тот же матч ставишь в разных БК, судя по названию, верно?
Я думаю там разница в коэффициентах, если и будет, то мизерная. Плюс слышал бк сами лочат акки по своему желанию.
 

Shaggy

New member
Да, есть такая тема даже - покупка проигрышных аккаунтов.
Чем больше проиграно на нем, тем меньше шанс получить блокировку учетки.
Тема с вилками белая, но очень напряжная.
Ну и профит, действительно, по сравнению с дарком очень скромный, как я и писал выше.
Для истинных ценителей и заядлых лудоманов, корчое.
 

DEV_CAPRAL

New member
Есть у меня пару знакомых, взрослые дядьки, а в эту шляпу верили. Я не про вилки, а про договорняки.
Оба не то что не в плюсах, а даже не по нулям 😅 Так что очко это все.
 

MurMur

New member
Есть еще другая разводка - дают якобы проверенные результат договорных матчей (на непопулярные команды по гандболу условной третей лиги) и ставки принимают только на конкретной никому не известной букмекерке.
Т.е. есть телеграм канал - ты сам видишь, что результаты действительно верняковые, вносишь бабки на букмекерку, играешь и даже выигрываешь, только вот вывести с неё депозит нельзя техни ))) Без лоха и жизнь плоха!
 

ФАТАЛИСТ

New member
Хех, и что реально до сих пор в 2024 году кто-то на это ведется? Этому разводу с то лет в обед, как минимум...
 
Яндекс.Метрика
Сверху