Дроп карты для арбитража

LOmOL

New member
Народ, всем привет. Посоветуйте какие лучше купить дроп карты для арбитража и в каких количествах для старта?
Пока что я в этой теме полный ноль и только начинаю разбираться по чуть-чуть, но одно уже понял, что арбитраж криптовалюты без карт делать нормально не получится, теперь встал вопрос какие брать и сколько.
Так же встал вопрос, стоит ли сразу брать нотариальную доверенность на карту или можно на первых этапах обойтись простыми дропками?
Карты брать буду здесь на форуме, скорее всего, сам искать людей пытался и безрезультатно ))
Вообщем буду рад, если подскажите кто этой темой занимался и дадите парочку советов (желательно из личного опыта)
 

Varise

New member
Хз почему, но арбитражники берут дроп карты Альфы в основном.
Могу узнать у них по какому принципу выбирают. Но доверенность от дропа берут точно.
 

.S.P.A.C.E.

New member
Тему относительно белая, поэтому лучше не экономить и делать сразу доверку, проблемы решать намного проще, когда на это у тебя есть на это юридические основания , а не просто дроп на связи где-то в другом уголке страны.
С 3-5 карт начни и поймешь принцип, арбитражники среднего пошиба выжирают лимит дней за пять )
 

LOmOL

New member
А есть какие-то стратегии использования дроп карт для арбитража именно, чтобы не улететь в блок по 115ФЗ ?
Как я понял вытянуть бабки реально, но за это берут % от суммы. Не хочется заблочиться сразу после старта и сходу попасть на $$$
 

Некит2003

New member
А есть какие-то стратегии использования дроп карт для арбитража именно, чтобы не улететь в блок по 115ФЗ ?
Как я понял вытянуть бабки реально, но за это берут % от суммы. Не хочется заблочиться сразу после старта и сходу попасть на $$$
Поггули, есть алгоритмы в паблике по разным картам.
Там кажись что-то около 50к в день надо их прогревать, чтобы жили долго.
Поэтому лучше иметь не одну дроп карту для старта и не две.
Вложиться придется в любом вале.
 

noober1lovesyou

New member
Покупать карты для арбитража нужно сразу в количечестве штук от 5 как минимум, с 2мя картами не наарбитражешь особо ))
Это так чисто побаловаться и понять что к чему. Для нормальной работы нужны объемы.
А без объемов понту заниматься этим нет никакого.
 

Rusty Cohle

New member
Та ну, 5 штук это разве что совсем для старта нормальное количество.
Кто с p2p работает плотно, там в работее 100+ карт в среднем на потоке трудится + постоянная замена.
 

SanniMontani

New member
Та ну, 5 штук это разве что совсем для старта нормальное количество.
Кто с p2p работает плотно, там в работее 100+ карт в среднем на потоке трудится + постоянная замена.
Те, кто с улицы сами пытаются в абитраж влезть, зачастую садятся жопой в лужу.
И что потом с этой сотней карт делать, на рынке продавать? Я лично тоже придерживаюсь мнения, что 5 штук для начала работы будет достаточно, и в процессе уже докупать по нескольку штук по необходимости будет намного разумнее.
 

Некит2003

New member
Никто не спорит, что в п2п залететь просто без опыта, там много своих нюансов.
Просто купить дроп карты для арбитража и косить лавеху не выйдет, нужно вникать и иметь определенную усидчивость.
Маржа ЕМНИП там от 3 до 6 % в день по сделкам.
 

hackcv

New member
Райфовские карты еще хороши для арбитража, сбера никто сейчас не берет для этих целей
 
Яндекс.Метрика
Сверху