Есть ли заливы денег на криптокошельки?

KRE$$T

New member
Проясните, пожалуйста, есть ли заливы денег на криптокошельки или это все миф?
Есть есть такое, то в каком формате это происходит? В клирнете и даркнете толковой инфы с пруфами ноль.
Здесь был чел, который залив криптовалюты делал, но достучаться к нему не могу и тему он уже пару лет не поднимал, так что не думаю, что актуально.
Просьба не ржать, если фигню сморозил, есть у меня такая чуйка, но пытаюсь разобраться, как никак этот форум по заливу денег в топе сейчас да и к новичкам отношение нормальное, поэтому решил этот вопрос задать именно здесь, а не где-то в другом месте. Каналы, которые предлагают заливы на карты в телеграмме пишут, что есть такая тема, но веры им нет по понятным причинам.
 

Hodor

New member
А какой смысл делать заливы криптовалюты в принципе?
Предложение то такое было, но там принцип другой. Биток грязный и его загоняли на обменки для вывода в кэш.
Курьер своего рода, только с рисками засветиться там, где не хотелось бы)
Про заливы на карты в телеграмме я вообще молчу, тут и говорить не о чем, одно слово - scam.
 

Claw

New member
зато есть protestant, он делает заливы денег на аккаунты некоторых криптобирж путем внутренних переводов между юзерами, но там суммы небольшие, не вижу смысла с этим морочиться, большой куш не сорвешь )
но тип надежный, работал с ним 1 раз
 

KRE$$T

New member
зато есть protestant, он делает заливы денег на аккаунты некоторых криптобирж путем внутренних переводов между юзерами, но там суммы небольшие, не вижу смысла с этим морочиться, большой куш не сорвешь )
но тип надежный, работал с ним 1 раз
Спасибо за наводку, но биржи на свои данные регать не хочу, теряется весь смысл таких заливо.
Есть только кошельки, которые ни к какой личности не привязаны.
 

Hodor

New member
Такое, как ты хочешь бывает только в мультиках про розовых пони ))) Не реально, нет смысла в таких заливах.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Это что-то из разряда "Заливов белых денег".
Фантазии, граничащие с безумием. Отсыпьте, чего вы курите там, ТС 😄
 

serheikhw

New member
Это что-то из разряда "Заливов белых денег".
Фантазии, граничащие с безумием. Отсыпьте, чего вы курите там, ТС 😄
Ну всегда ж хочется и бабла заработать и не рисковать ничем, вот и придумывают всякие заливы криптовалюты на кошельки.
Выше правильно написали, нальщики берут и биржи пополняют (опять же чужими средствами).
Риск всегда есть, пусть даже и не всегда большой, иначе дропы для залива нафиг бы никому не были нужны.
Все бы сами делали и ни скем за это не делились.
 

instant_mdl

New member
Крипто залив это развод в 90% случаев, на физиков их понту лить никакого
Существуют специальные миксеры, которые позволяют "запутать следы" и уменьшить рисковость по AML. От того, что крипту через пару кошельков или аккаунтов прогонять, значительно чище она увы, не станет. Там не все так просто.
 

Hodor

New member
Я практически то же самое описал парочкой постов выше. Зачем дублировать ?))
 
Яндекс.Метрика
Сверху