Вопрос Форум карты для обнала

Всем привет. Вопрос следующий: кто еще может через форум карты для обнала предложить кроме местного проверенного продавца ?
Оплатил взнос 150$ через гаранта и 6 дней не было возможности отвечать на письма по личным причинам.
По возвращению обнаружил, что продавец отменяет сделку и взнос гарант возвращает, так как сам пластик для обнала не был изготовлен и отправлен (не успел указать данные для отправки), с формулировкой что работа обнальщиком карт не для меня и продавец сотрудничать со мной не готов, так как я "не надёжный".
Рассудить не прошу, моя вина в ситуации есть и это его право выбирать с кем работать, да и деньги вернули так что каждый остался при своих.
По этому если по работе дропом вакансии есть у кого-нибудь еще - я готов производить обнал карт с предоплатой так же через гаранта.
 

CyberBully

New member
Чел, да за такое я бы тебе и взнос не возвращал, если быть честным.
Ситуации разные бывают конечно, но после того, как ты на неделю пропал это закономерный результат.
И не важно делал ты преду или нет
 
Какая бы у тебя была реакция если бы тс пропал с радаров после получения преды ? Так что радуйся, что вернули, гарант от таких холдов я думаю тоже не в восторге остался.
 
Яндекс.Метрика
Сверху