Подскажите где и как купить поддельный паспорт Казахстана анонимно и без миллиона дурацких вопросов, что, зачем и почему ?
Ценник желательно чтобы адекватный был, не космос, рассматриваю вариант только паспорт с проводкой по базам данных, чтобы бился где нужно при проверках и с полным комплектом сопутствующих документов и справок, короче, чтобы купил и живи не тужи.
Доставка документа будет так же в Кз.
Бабки на услуги имеются, по этому всякие поделки школьников и паспорта без проводки даже не рассматриваю.
Нужен вообщем нормальный, проверенный продавец по докам Кз и гарантией качества, не рукожоп. Жду предложений.
 

detektivcc

New member
А как ты себе представляешь купить поддельный паспорт полностью анонимно ?
При любом раскладе даешь нужное инфо для заполнения, либо, если паспорт левый на левые данные - то только фото своего рыла.
 

Cassel

New member
А как ты себе представляешь купить поддельный паспорт полностью анонимно ?
При любом раскладе даешь нужное инфо для заполнения, либо, если паспорт левый на левые данные - то только фото своего рыла.
Теоретически можно похожего на себя найти, но делать это в любом раскладе придется самому
 

noober1lovesyou

New member
Нет, блиа, прислать свою фотку и сказать - найди такого же, только похожего
Анонимность 99 лвла выходит ))) Если отрисовщик проверенный, тот же деловод наш с форума, то они такие данные не хранят.
Как то обращался к нему за переклеем очередным через неделю после заказа, сказал нету фотки - давай заново
 
Нет, блиа, прислать свою фотку и сказать - найди такого же, только похожего
Анонимность 99 лвла выходит ))) Если отрисовщик проверенный, тот же деловод наш с форума, то они такие данные не хранят.
Как то обращался к нему за переклеем очередным через неделю после заказа, сказал нету фотки - давай заново
А с чего ты взял что ему не просто в падлу копаться? :LOL:
PS: Я ниче не утверждаю наверняка, но и вариант такой исключать нельзя
 

baxbanni

New member
А с чего ты взял что ему не просто в падлу копаться? :LOL:
PS: Я ниче не утверждаю наверняка, но и вариант такой исключать нельзя
А у меня нет причин челу не доверять, работает давно, дела делает качественно, оставлять палево смысла никакого нет
 
Яндекс.Метрика
Сверху