smiler

New member
САБЖ, ищу где купить базу данных паспортов граждан РФ, свежую, которая не была продана уже по десятому кругу. Везде где не обращался либо кидалово, либо база 2015-2018 года за космические деньги, с которой и выбрать то нечего.
Использовать чужие паспортные данные планирую в основном на сервисах, где рандомные данные паспорта не канают, не кредиты.
Да даже банально нужны порой данные паспорта левые для киви или тех же гос услуг, а взять негде...
Короче, если кто готов продать базу данных с номерами телефонов, серией и номером паспорта, идентификационным кодом и не старше чем 2020 год - пишите, рассмотрю варианты.
 

Meteor

New member
Сам ищу уже месяц, везде голяк. Если найдешь, я готов получаствовать пополам ;)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Все понятно, только на кой тебе номер тела в базе?
В любом раскладе пре регистрациях его либо не спрашивают либо указываешь свой.
А если по этому номеру то как ты смску будешь получать то без физического доступа к симке?
 

smiler

New member
Все понятно, только на кой тебе номер тела в базе?
В любом раскладе пре регистрациях его либо не спрашивают либо указываешь свой.
А если по этому номеру то как ты смску будешь получать то без физического доступа к симке?
Если можно купить базу данных паспортов сразу с номером телефона то почему бы и нет. Но это не данные первой необходимости для меня, куплю и без него, главное свежую.
 

besprovodnoy

New member
Внесён депозит 300$
Есть конца 2019-го база, добыта лично и 100% данные нигде не использовались. Если интересно - пиши в личку.
 

smiler

New member
Куплено! Спасибо besprovodnoy, именно то что нужно. Тему можно закрывать.
 

Meteor

New member
Просьба к администрации не закрывать тему, не хочу плодить темы но интересует то же самое что и автора топика.
Куплю БД паспортов по адекватной цене.
 

ukraincev

New member
Есть база граждан Украины на продажу если кому интересно: Серия и номер паспорта / ИНН / Номер телефона / Адрес прописки
Всего в базе 2800+ человек в основном за 50.
Раньше не продавалась нигде так что можно сказать что почти из первых рук.
 

Meteor

New member
Подниму тему, всё еще интересует покупка базы паспортов строго граждан РФ
 

Meteor

New member
База найдена за адекватные деньги спасибо всем кто откликнулся, можно больше не предлагать
PS: если кого инетерсует могу продать часть, писать в ЛС
 

Meteor

New member
Пардон, на форум не заходил. Связываться сомной смысла уже нет, мое предложение не актуально.
 

дарк

New member
Друзья, очень нужна база паспортов под регистрации!
Если кто продает оставьте свой контакт (желательно tg)
 

volder777

New member
Ищу свежую БД паспортов граждан РФ на 1000-2000 человек, для регистраций.
Плачу 100$ в битке через гаранта с условием проверки.
 

tango

New member
Нужна база паспортов стран СНГ ( кроме РФ ) для вериф на БК с выборкой по возрасту, куплю дорого
 
Яндекс.Метрика
Сверху