Вопрос Где купить данные паспорта с селфи?

Vendira

New member
Подскажите где купить данные паспорта с селфи пачкой и по нормальному прайсу ?
Нужно штук 100 для начала нигде не засвеченных, возраст строго 50 лет и ниже, гражданство только РФ.
В комплекте должны быть минимум: селфи с паспортом у морды лица в хорошем разрешении, скан паспорта, ИНН.
Пол не важен. Для чего нужно селфи с паспортом в руках я думаю объяснять не нужно, все люди взрослые.
Пишите, по цене сойдемся. Оплата в битке строго через гарант.
 

Vendira

New member
Куплено. Всем спасибо за внимание и гаранту за проведение сделки (y)
 

Pirat_95

Member
Такие вещи порядочные люди, к которым я себя отношу, повторно не продают. Так что адьес.
 

Котэээ

New member
Есть на продажу база 20223 все московская регистрация, в основном на сбер возраст 50+ сканы цветные плюс селфи.
Есть порядка 450 штук разных пишите цена адекватная есть опт.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
База в продаже. Уточню : адекватная цена не значит за копейки. База свежак.
Ну так создай тему себе и укажи нормально цену. Чтобы и тебя не задрачивали и люди время не теряли.
Бесят такие продаваны.
 

pewshit

New member
Может этот джентельмен мне пару-тройку перепродаст ?
Не успел, нужно под реги очень...
 

pendulum

New member
Тоже коплектов 8-10 приобрел бы по 800 деревянных, если реально свежак и не юзанные.
 

Котэээ

New member
Уважаемые, хватит мне писать в личку, у меня больше НЕТУ.
Кто купил не скажу, сам создаст тему или свяжется с вами если надумает.
У меня пока что ГОЛЯК. Когда будет и будет ли еще НЕЗНАЮ. Всем спасибо за внимание!
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Пздц, во люди - как продавалось - нах никому не надо было, а как продали так набежали и мне и мне ))))
Сканы не редкость, но если котан правду говорит и база свежая, то покупателя поздравляю.
 

kingtimur

New member
Куплю верифицированные киви кошельки несколько штук либо валидные данные для их самостоятельной верификации. Гарант.
 
Яндекс.Метрика
Сверху