Вопрос Где купить фальшивые тенге ?

debrov1618

New member
Подскажите где можно купить фальшивые тенге хорошего качества на сегодняшний день?
Временно живу в Казахстане, ищу продавца без швыра и не мусорского, крайне желательно чтобы можно было сделку совершить через гаранта.
Летом брал фальшивые банкноты банка России у Алабая с форума, тема очень зашла и качество устраивало на все сто, но сейчас в связи с переездом по понятным причинам приходится искать новые варианты.
PS: Все перерыл безрезультатно. Буду очень благодарен за контакты продавца по фальшивым тенге.
 

Князь

New member
Тоже взял бы фальшивые тенге на пробу немного
Ситуация похожая на твою, только по фальш деньгам вообще опыта нет, только теория.
 

Zhasik

New member
куплю фальшивые тенге хорошего качества без кидалово 5000 и 10000
 

BinanceKyn

New member
Обращение скорее к администрации форума: есть ли варианты пригласить мастера по фальшивым тенге сюда?
Уверен спрос будет, да и я бы сам брал периодически... а то тухляк совсем (
 

IDDQD

New member
Обращение скорее к администрации форума: есть ли варианты пригласить мастера по фальшивым тенге сюда?
Уверен спрос будет, да и я бы сам брал периодически... а то тухляк совсем (
То есть по-твоему это так просто работает ?))) Просто взять и пригласить?
 

BinanceKyn

New member
Угу, знаю уже что на бирже труда фальшивомонетчиков их обычно находят 😁
Глупость сказал, сам признаю. Только селлер по фальивым тенге ой как не лишним был бы на форуме.
 

Skimo-Werde

New member
я конечно не спец в фальшивках но мне кажется что изготовить фальшивые тенге задача не из простых, кто их держал в руках тот поймет
 
Яндекс.Метрика
Сверху