Вопрос Где купить ксиву ФСБ ?

Карапуз

New member
Братва, дайте наводку где купить ксиву ФСБ цена вопроса интересует и качество чтобы нормальным было, а не самопал подвальный.
Корка не по приколу нужна, а для работы, как оберег от мусоров наглющих, везде свой нос сующих.
Купить удостоверение сотрудника фсб уже имел неосторожность на одном сайте, качество отвратное для работы не годится, по этому и решил на форум заглянуть объявление разместить, может есть люди рукастые, кто такими вещами занимается.
За качественную работу платить готов, по деньгам не обижу, цена вопроса не на первом месте для меня стоит.
 

fromrus

New member
У деловода здесь брал ксиву ментовскую, качество в огнях и бланк ориг.
Думаю по фейсовской тоже все четко должно быть.
 

Карапуз

New member
Посмотрел прайс у этого продавца - так то не дешево получается совсем. Написал им в телегу жду ответа.
 

fromrus

New member
Посмотрел прайс у этого продавца - так то не дешево получается совсем. Написал им в телегу жду ответа.
Ты же сказал бабки не вопрос? Хочешь качественный продукт - будь готов за это платить.
Ксива на оригинальном бланке не может дешево стоить априори.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Братва, дайте наводку где купить ксиву ФСБ цена вопроса интересует и качество чтобы нормальным было, а не самопал подвальный.
Корка не по приколу нужна, а для работы, как оберег от мусоров наглющих, везде свой нос сующих.
Купить удостоверение сотрудника фсб уже имел неосторожность на одном сайте, качество отвратное для работы не годится, по этому и решил на форум заглянуть объявление разместить, может есть люди рукастые, кто такими вещами занимается.
За качественную работу платить готов, по деньгам не обижу, цена вопроса не на первом месте для меня стоит.
Брачо, а ты не реппер случаем? 😄 Нормальный флоу
 

Карапуз

New member
Ты же сказал бабки не вопрос? Хочешь качественный продукт - будь готов за это платить.
Ксива на оригинальном бланке не может дешево стоить априори.
Заказал уже ксиву. Как приедет отпишусь, надеюсь она того стоит.
Брачо, а ты не реппер случаем? 😄 Нормальный флоу
Нет. К чему вопрос такой?
 

Achtung

New member
Судя из первого поста тебе лучше купить удостоверение клоуна. Если базарить не умеешь и выглядишь как школьник прыщавый - никакая покупка ксивы фсб не поможет. Если язык подвешен - то и корка не нужна. Без обид.
 

Карапуз

New member
Судя из первого поста тебе лучше купить удостоверение клоуна. Если базарить не умеешь и выглядишь как школьник прыщавый - никакая покупка ксивы фсб не поможет. Если язык подвешен - то и корка не нужна. Без обид.
Давай я сам решу, что мне нужно и для каких целей. Без советчиков разберусь.
 

Карапуз

New member
Ксива фейсовская куплена у продавца с форума. Вопрос с повестки дня снимается. Тему можно закрывать.
 

Achtung

New member
Какой закрывать? А как же отчет, как ты всех мусоров на районе обилетил с новым фантиком? 😁
ЗЫ: насчет удостоверения клоуна, ты все же подумай
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Achtung, первое и последнее предупреждение.
 
Яндекс.Метрика
Сверху