Staff27

New member
Хочу поделиться своими лютым негативом о форуме carmis.cfd. Кому впадлу читать мое нытье, сразу спойлер - на форуме carmis.cfd кинули на деньги меня, на 25к деревянных на покупке фальши, конкретно продавец @brodygafalsh кидала, которому я оплатил свои последние бабки. Дальше можете не читать, если лень, и спасибо за внимание.
Предисловие: хотел заказать фальшивые деньги у этого упыря, пятисотками минимальный пакет.
До оплаты он бодро общался, присылал фотки продукции, на просвет - номера / серрии, даже фото с моим ником на их форуме.
Но сука сказочка про золушку прекратилась ровно с того момента, как я закинул ему оплату. Наш бродяга моментально - был в сети давно, администрация форума мои сообщения просто не читает и никак не реагирует на мой крик о помощи.
Я этому уроду до оплаты не раз говорил, что деньги последние, взять больше неоткуда и в такую тему бы не полез если бы не нужда, но этому чмошнику все равно, конвейер там налажен нормально и администрация cafalis.cfd мошенники скорее всего тоже в доле.
Если про этих чертей с carmis.cfd отзывы у кого-то есть, оставляйте, мб полегчает немного, что не я один такое дно дурное и наивное.
Совет всем, никогда не работайте с этим форумом, вас кинут на деньги и разбираться с вашей проблемой никто там не будет.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Это уже на верное 15732 по счет тема в ЧС про эту помойку и бродягу в частности.
Че ноете то? Вы честно платите за фото фальшивых денег - их и получаете. Реальный селлер никогда такой фигней заниматься не будет, ибо все уже в дарке давно знают, что фото - это не пруф.
Пока не будете включать свою голову, вас и будут кидать направо и налево вот такие деятели.
 

ЗлаяЗая

New member
Ну да, они обычно реальные бабки фотают в латексных перчатках, а лохи до сих ведутся на такой дешевый трюк :LOL:
 

Ramzes1

New member
Фальшивые рубли номиналами по 500 никто сейчас не делает и в дарке не продает лет 10.
Так что, если видите подобные предложения а так же селлеров, которые якобы печатают любые валюты - знайте сразу это скам, про фото и видео фальшивых купюр молчу, обсуждалось много раз.
 

Ренат

New member
А им сколько не говори - сколько тем не создавай, все равно влипают, ТС - без обид, жалко что ты кидале последнее отдал, но про этого бродягу реально уже много тем здесь и уверен еще не одна до конца года будет, потому что тупо никто не хочет читать отзывы. Без б, они меняют домены, когда накапливается негатив, но уж этого черта точно все должны знать - кинул много людей не фальши.
 

Desire

New member
У этого кидалы еще второй сайт есть - fohars.cfd отзывы о нем тоже есть в чс.
Но он совсем убогий, поэтому утырок его даже закрыл для просмотра без регистрации, чтоб не ржали. Форум на 20 тем xD
 

ЗлаяЗая

New member
Внатуре закрыл ахахахах. Супер мега секретный скам форум теперь чисто по приглосам будет ))))))))))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху