PRIDE

New member
Мужчины, всем добрый день, снова я и снова с похожим вопросом. Нужны по форуму crimcity.xyz отзывы свежие.
Хороше / плохое, что можете сказать по делу, про эту площадку тоже ничего самостоятельно найти не смог. Очень много форумов подобных повылазило в последнее время, так что если crimcity.xyz мошенники тоже окажутся не удивлюсь.
Чтобы не создавать каждый раз тему, если не трудно в двух словах расскажите, у кого уже глаз наметан, как определять кидалово сайт или нет, по этому конкретно - проверил через сайт, домен создан меньше недели назад а темы там типа давнешние за 2022.
Или по каким признакам еще можно самостоятельно определить что это кидки 100%?
 

Das Hund

New member
Дата реги домена ни о чем не говорит совсем, сейчас все теневые площадки так блокировки обходят. В данном случае 800 сообщений за всю историю форума сразу понятно, что писал их все мамкин скаммер, на реальных форумах так мало быть не может.
 

PRIDE

New member
Вот и мне показалось, что это какой-то обрубок недоделанный, а не нормальный форум. Чуйка не подвела :)
 

Daine92

New member
Нормальный форум, как по мне, ну по крайне мере пользовался пробивом, без гаранта, информацию нужную предоставили. Может на мелкие суммы не кидают там, ну хз.
 

garry1990

New member
Нормальный форум, как по мне, ну по крайне мере пользовался пробивом, без гаранта, информацию нужную предоставили. Может на мелкие суммы не кидают там, ну хз.
Нужен был комплексный пробив, но на всякий случай решил попробовать с малого, а не залетать на всю сумму.
Заказал пробив по МВД за 2000 рублей, в сухом остатке на бабки кинули и инфу по пробиву я не получил, полный игнор. Вранье чистой воды, спасибо за наводку. О*уенно нормальный форум воистину, мелочные черти.
 

Das Hund

New member
Ну а кого ты слушаешь? Не удивлюсь, если этот залетный пассажир Daine92 и есть админ этого убожества.
В здравом уме никто рекламировать эту помойку не будет. Там "заказать услуги киллера" чего только стоят ахахахах :D
 
Яндекс.Метрика
Сверху