"DreamTim"

New member
Сайт darknet.bond это кидалы обыкновенные, убедился в этом на личном опыте.
https://t.me/klishefalshmoney - телеграмм кидалы "Мастер клише" через который проводили сделку. Верификацию делал через лс форума, как они просили - писал в личку продавцу на форуме и получил ответ в тг, сомнений в том, что это не фейк быть не может.
Фото и видео фальшивых купюр в их теме замылили глаза, счетчики купюр все это красивая обертка обыкновенного кидалова, мастер клише отзывы мои не пропускает в своей теме и на связь после оплаты не выходит, администрация форума разбираться в ситуации не хочет, по этому я и сделал такой вывод что весь сайт darknet.bond это кидалы и мошенники, работающие в связке.
Могу выставить сюда номер киви кошелька урода, на который оплачивал 18 тыс, если нужно и скриншоты об оплате могу прикрепить.
Это мне одному так повезло или это на форуме у них обычное явление кидать на деньги?
 

solodin_s

New member
Про то, что МАСТЕР КЛИШЕ кидала не знает сегодня в дарке разве что ленивый
 

Achtung

New member
Сколько можно повторять, фото и видео фальшивых денег, фото дампов и прочее - это не пруфы, а просто замануха для лохов.
Что мешает прогнать настоящие через детектор, снять видео и выдать за свою продууцию ?
 

MaRfUs

New member
Сколько можно повторять, фото и видео фальшивых денег, фото дампов и прочее - это не пруфы, а просто замануха для лохов.
Что мешает прогнать настоящие через детектор, снять видео и выдать за свою продууцию ?
Это рассчитано на залетных людей в теме. Именно так и делают, фотографируют настоящие деньги, выдавая их за фальшивые, а новички ведутся на красивые картинки. Отзывы о сайте darknet.bond уже были в черном списке, точнее об их предыдущем домене, история кидка очень похожа.
Пока люди не будут думать головой и включать логику, а вестись как сороки на красивые картинки - их будут кидать на деньги.
 

Ferosious

New member
Про то, что МАСТЕР КЛИШЕ кидала не знает сегодня в дарке разве что ленивый
Хз я про этот сайт вообще не знал до твоего поста, просто не видел смысла для себя искать что-то новое.
Мне и здесь уютненько и все нравится.
 

Nelued

New member
Хотел там заказать скарженую технику когда деньги будут, но вовремя понял что это скам)
 

virtuoz

New member
Сайт darknet.bond это кидалы обыкновенные, убедился в этом на личном опыте.
https://t.me/klishefalshmoney - телеграмм кидалы "Мастер клише" через который проводили сделку. Верификацию делал через лс форума, как они просили - писал в личку продавцу на форуме и получил ответ в тг, сомнений в том, что это не фейк быть не может.
Фото и видео фальшивых купюр в их теме замылили глаза, счетчики купюр все это красивая обертка обыкновенного кидалова, мастер клише отзывы мои не пропускает в своей теме и на связь после оплаты не выходит, администрация форума разбираться в ситуации не хочет, по этому я и сделал такой вывод что весь сайт darknet.bond это кидалы и мошенники, работающие в связке.
Могу выставить сюда номер киви кошелька урода, на который оплачивал 18 тыс, если нужно и скриншоты об оплате могу прикрепить.
Это мне одному так повезло или это на форуме у них обычное явление кидать на деньги?
Да тоже столкнулся с этим оленем, после того как перевел деньги сразу пропал, далее написал ему с другого акка и он как ни в чем небывало снова начал развод, в итоге он удалил всю переписку а админ заблочил
 
Яндекс.Метрика
Сверху