sim-sim

New member
Заказывал дубликат паспорта по своим сканом на форуме smarket.to в топике "Продажа документов от товарища Сталина".
Цена вопроса 30 т.р., согласовали все в лс, этот товарищ, который в дальнейшем, как оказалось - нам не товарищ, был вежлив и приятен в общении, на самом форуме smarket.to отзывы у него хорошие, больше 20 сделок через гарант и вцелом репутация положительная.
Договорились провести сделку через гарант, которых там три на выбор. Я выбрал официальный гарант-сервис SMarket без задней мысли и перевел сумму сделки +3 т.р. комиссии гаранта. Мне написали все ок, общайся дальше со сталиным. Прислал ему сканы и мне сказали ждать три дня. На следующее утро я обнаружил, что переписка удалена. Зашел на форум, но гаранту сразу писать не стал , списал это на ошибку или недоразумение (ага, наивный лох).
Со второй телеги написал продавцу : @doc_stalin его тг к стати. Культурно поинтересовался, друг, а что там по моему дубликату скажи как есть, или буду писать негативный отзыв и параллельно гаранту. Он вежливо спросил какой мой ник на форуме, через который заключалась сделка, я сказал, в ответ молчание, думаю ну хрен с тобой, буду писать гаранту пусть возвращает бабки.
И что бы вы подумали? Зайти на форум я больше не могу, по ходу на этом форуме smarket.to мошенники все, и гарант и продавец, иначе я не могу объяснить как такое могло произойти. Признаюсь честно, повелся на более низкую цену, чем везде, за это и поплатился.
 

sim-sim

New member
Не особо надеялся, но создал у них другой аккаунт через vpn.
Все на связи и все так же любезны, напомнил про свой заказ и сразу же улетел в бан. Дело кидал цветет и процветает, так что друзья, будьте аккуратны и не попадайтесь, как я. Дубликат уже заказал в другом месте, а моей тридцаткой пусть подавятся черти.
 
Яндекс.Метрика
Сверху