Mr.Black0_0_0

New member
Сайт smshop.to это гнилые кидалы, мошенники и шантажисты, администрация в том числе. Меня лично там кинул на деньги продавец VASILIY80 при заказе удостоверения прокуратуры повышенного качества. Не заказывайте у них ничего и ни в коем случае не давайте им никакие данные, это гнилые люди и гнилой сайт!!!! 40 000 рублей отправил вникуда... скинул фото, фамилию должность и на этом все. Отвечать перестали - игнор длился три дня.... Зарегистрировался и написал с другого аккаунта - продавец на связи, когда понял что это я ответил дословно: Будешь вонять, данные твои скинем мусорам, так что окисай, дядя.....
Предоставил через сайт гаранту всю информацию - они просто игнорируют, все со скриншотами и переводами денег, и что он мне угрожал. После третьего сообщения меня на сайте и вовсе заблокировали с пометкой МУЛЬТИАККАУНТ. Во так админы решают проблемные ситуации ТАМ. Отзывы о форуме smshop.to и их гнилых продавцов в связке с администрацией буду писать везде, чтобы другие были осторожнее.
 

YrupinskPRO

New member
Мена на этом сайте швыранул продавец фальши - Кэшевар - кидала такой же самый.
Никто мне не угрожал и не шантажировал. Но тоже думаю что там администрация в теме этого цирка.
 

BarloyEdd

New member
Мена на этом сайте швыранул продавец фальши - Кэшевар - кидала такой же самый.
Никто мне не угрожал и не шантажировал. Но тоже думаю что там администрация в теме этого цирка.
Скажи честно, тебя вообще ни капли не смутила парой темой ниже другая, которая так и называется Кэшевар - кидала? Чс ведь пишут не только чтобы пожаловаться, а и для того чтобы самому в жир не залезть....
 

YrupinskPRO

New member
Посмотри внимательно, эту тему про него именно я и создал 😄😄😄 Тяжелое утро было?
 

kiska

New member
Мелочные уроды и кидалы, заказывал отрисовку паспорта РБ за 1500 рублей и тут кинули на бабки и работу не выполнили.
Сайт чистый скам, хотя и выглядит как нормальная площадка.
Ребят, пользуясь случаем, кто-то знает номарльного отрисовшика, кто за ФШ и мелкие заказы берется?
 
Яндекс.Метрика
Сверху