Инструкция по сбыту

Рататуй

New member
Может дадите пару советов как сбывать фальш купюры,все тонкости и хитрости,чтобы не спалиться
 

SantaFer

New member
Не совсем понял вопроса, смотря какой объем. Пол ляма грузить в один банкомат под домом не стоит ясное дело, а вот если 200к сумма например то разбить на две части и в два разных закидывать то проблем не будет.
+ Город если больше ляма то все намного проще, если маленький с двумя банкоматами то совет другой будет.
Менять локации тоже очень желательно, не рассказывать о своих занятиях даже близким.
Со второго раза мандраж проходит уже и делается все на изи. Ну и булки не расслаблять, соблюдать масочный режим ясен хуй, в наше время сам бог велел по фальши двигаться =))))
Как такового мануала не существует в принципе, чисто советы из опыта.
 

Рататуй

New member
Спасибо за совет. Думаю ещё на левую сим киви кошелек зарегать туда кидать,потом выводить в биткоины и уже на карту через обменник чтобы если что на меня не вышли
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Спасибо за совет. Думаю ещё на левую сим киви кошелек зарегать туда кидать,потом выводить в биткоины и уже на карту через обменник чтобы если что на меня не вышли
Ты описал практически идеальный расклад по сбыту сейчас, только я ещё и оплачиваю весь стафф тоже в крипте через обменник.
Но как бы это смешно не звучало в наше время, но далеко не все умеют обменки и биток юзать, по этому сливают по старинке.
 
Я хз каким надо быть дремучим чтоб с обменником не разобраться, лол.
Там же большими буквами все максимально просто написано...
 

Const

New member
Спасибо за совет. Думаю ещё на левую сим киви кошелек зарегать туда кидать,потом выводить в биткоины и уже на карту через обменник чтобы если что на меня не вышли
Сорян если глупый вопрос задам сейчас конечно, а на кого его верифицировать потом? Там же ограничения вроде для минимального кошелька?
 

Рататуй

New member
Сорян если глупый вопрос задам сейчас конечно, а на кого его верифицировать потом? Там же ограничения вроде для минимального кошелька?
Я уже подумал насчёт этого,думаю штук 5 левых сим взять и на них регать кошельки и перегонять деньги. Запар конечно но других вариантов нет пока. Лучше через дропа конечно на карту. Я пока думаю где левую карту взять
 

Malanka

New member
В больших городах криптоматы встречаются еще, на скок я знаю у них такие же купюроприемники по принципу как в киви.
Но их немного по этому грузить надо сразу по крупному и на всю котлету думаю не надо обьяснять почему.
Хотя если речь про селлера с форума то качество там в огнях и я уверен если и определяют что это фальш уже где-то там далеко, по крайней мене много кто на свою карту пуляют я уверен и все норм, но тут уж сам каждый решает, надо понимать что большенство тем с хорошим выхлопом явно не белые, так что волков бояться - в лес не ходить =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху