Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток, извините за беспокойство. Вы готовые переклеи паспортов делаете? И цена вопроса? Спасибо.
Переклей паспорта делаем со своих доноров. На сегодня цена - 500 USD, работа "под ключ".
 

genetik

New member
Права рисованные с проводкой категории В,С получил.
По базе бьются, проверено. Сервис радует ассортиментом и адекватными ценами.
По времени с доставкой меньше 5 дней получилось с доставкой в Севас.
 

Chehov

New member
Нужен паспорт без проводки на мои данные. Написал вам в телеграмм - жду ответа и реквизиты куда оплачивать.
 

Artemiy12345

New member
Брал ксиву полицая у ТСа. Качество = оригинал, только без проводки по базом, разумеется.
Человек слово держит и фуфло не толкает.
 
Переклей паспорта сделали за 3 дня вместе с доставкой в МО.
Донорский паспорт б/у но в хорошем состоянии, без дефектов самого документа. Работа выполнена качественно, крутил-вертел, к чему придраться не нашел, не халтура. Пробовал сам, и близко так не получается, так что мой совет - лучше купить переклей паспорта у автора темы один раз, чем мучаться самому - деньги и нервы будут целее однозначно (личный опыт).
 

Maximax

New member
Паспорт с проводкой оплатил через гарант-сервис.
Через 3 дня прислали макет документа, пока что все на связи и все хорошо, немного нервничал сумма не малая.
Как приедет документ - обязательно дополню свой отзыв как все прошло.
 

ILYA

New member
Приветствую, есть еще возможность купить военный билет через вас? Мне вас посоветовали.
Дружище, а скинь мне свой контакт пожалуйста, желательно телеграм.
Самого подобный вопрос волнует, как что куда, буду рад если поделишься своим опытом
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Просьба в теме не флудить и не оффтопить, она для отзывов. Если есть вопросы по военникам - пишите в тг.
 

gumbit

New member
Доброго времни суток, нужны права ВС с проводкой по базе и ксива мвд
 

romaveretin

New member
подскажите как с вами можно связаться кроме телеграмы? есть вацап у вас или элекронная почта (мейл) ?
 

KrokoKard

New member
подскажите как с вами можно связаться кроме телеграмы? есть вацап у вас или элекронная почта (мейл) ?
Я через телегу с ними общался и заказы всегда делал, в чем проблема зарегать или со своей написать?
Это явно быстрее, чем ждать ответа на форуме. Про WhatsApp вообще молчу.
 

Vova1818

New member
Брал ВУ с проводкой по базам и ксиву на те же данные.
Доставили в постамат омнисдэк, по времени меньше недели на изготовление и доставку, за небольшую скидку на заказ спасибо, на это и не рассчитывал. Оплачивал наперед всю сумму напрямую без гаранта.
 

Vitalik_zer0

New member
Покупал паспорт с проводкой (не себе), клиент - доволен, я тоже по бабкам в этой истории в обиде не остался =)
 

AUS_8

New member
Если цена в 1 посте актуальная, куплю удостоверение судьи, подробности отправил в TG.
 
Яндекс.Метрика
Сверху