Xakers009

New member
Брал переклей паспорта под кредитные темы у ТСа. Работа выполнена качественно, следов перклея на документах не видно.
КИ по всем трем выше среднего, как и обещали предварительно.
Паспорта не нульц, но для моих целей следы естественного поюза даже скорее плюс.
Продавца рекомендую, качество топ и по срокам не подводит.
 

_MaKLeR_

New member
ТС+++++++++++++++ Ву кат. ВС с проводкой + ксива + паспорт без проводки на базе :cool:
За скидочку отдельное мерси, приятно удивил.
 

KingAlexs

New member
Добрый день, хочу купить удостоверение фсб. Подскажите какие есть способы оплаты у вас ? Btc принимаете?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, хочу купить удостоверение фсб. Подскажите какие есть способы оплаты у вас ? Btc принимаете?
Приветствую. Удостоверения ФСБ - делаем, бтк - принимаем. Пишите в тг.
 

Pro100Felix

New member
Диплом от отрисовщика обычный без проводки получил.
Качество радует глаз, а цена карман :) До этого брал в другом месте немного дешевле, ушел сразу в утиль после получения, оригинальные бланки решают конечно.
 

SovetskiSoyouz

New member
Покупка военного билета делалась через гарант-сервис форума на всякий случай.
Работу выполнили качественно и в срок, без ошибок и помарок.
Медицинские документы, на основании которых присвоили категорию годности в комплекте предоставили.
Изготовление и доставка в Краснодар заняли 6 дней. Продавцу и гаранту спасибо.
 

alexandrov95

New member
Можете и мне ответить в телеграм, пожалуйста?
Хочу купить удостоверение мвд нового образца без гаранта, если цена актуальная. Гарант сказал сперва с вами списаться...
 

garik89

New member
За двое суток сделали зеркальные ВУ на предоставленную мной инфу. ТС+++++
 

MAX.W

New member
Готов заказать паспорт без проводки по базам. Есть пару уточняющих вопросов, написал их в тг.
Жду от вас ответа и если все устраивает - работаем.
 

punk

New member
Диплом от отрисовщика обычный без проводки получил.
Качество радует глаз, а цена карман :) До этого брал в другом месте немного дешевле, ушел сразу в утиль после получения, оригинальные бланки решают конечно.
Привет, брачо. Вижу ты на опыте здесь. Дай свою телегу плз, хотел посоветоваться по поводу паспорта с тобой.
 

Pro100Felix

New member
Что за стремные предложения, приятель ? Нет, не дам.
Если есть вопросы по докам, то у селлера и спрашивай, я в них не спец. Мне оказали услугу, я ей доволен, и на этом все.
Да и не паспорт я брал, а отрисовку диплома заказывал. Или ты чисто рандомно выбрал? )))) Сорри за ОФФ, ТС
 

Web_Master_De

New member
Сделали дубликат заграна за 4 дня (зачем, думаю и сами догадаетесь). Брал на всякий пожарный, селлеру успехов в его бизнесе.
По цене не ободрали и сделали все максимально качественно.
 

The Crimea

New member
День добрый. Если купить паспорт с проводкой, в Казахстан есть доставка? (Гражданин РФ, тут временно)
 

Bambuchoo

New member
Открой первую страницу этой темы и пиши селлеру в телегу, которая там указана.
 

Rusbs

New member
Заказал паспорт с проводкой через гарант-сервис. Макет и фото готового паспорта прислали на 2й день, на окончание работы по проводке сказали еще 2 + доставка.
Когда уже получу на руки тогда уже и закроем сделку.
Пока что только так, но профессионализм продавца на уровне это видно сразу.
 

Jonny8231

New member
ВУ с проводкой прислали, по базам ГИБДД бьется - можно проверить самостоятельно.
Цены найс и сроки тоже. Буду по документам только к вам обращаться, если что-то понадобится еще.
 
Яндекс.Метрика
Сверху