Bear2020

New member
Всем привет. Подскажите варианты как не попасть на войну в украине и как откосить при мобилизации.
24 года, служил срочку, сейчас вот опять призвали. К службе годен, но служить не имею ни малейшего желания.
Соответственно купить белый военный билет у меня не получится, так как есть нормальный.
Был ли кто в такой ситуации и как я и как удалось ее решить? Повестка пришла но вручили не лично и еще не ходил
 

XahTrukach

New member
Всем привет. Подскажите варианты как не попасть на войну в украине и как откосить при мобилизации.
24 года, служил срочку, сейчас вот опять призвали. К службе годен, но служить не имею ни малейшего желания.
Соответственно купить белый военный билет у меня не получится, так как есть нормальный.
Был ли кто в такой ситуации и как я и как удалось ее решить? Повестка пришла но вручили не лично и еще не ходил
Есть же вроде опция у деловода "Внести изменения во военный билет" ?
Сам лично не пользовался но знаю форумчане обращались.
Был здоров, а стал не здоров :LOL:
 

Bear2020

New member
Спс, уже сам догадался. Написал ему, оплатил и отправил фото доков, по результату обязательно отпишусь в теме, может поможет таким как я.
 

GADGI777

New member
Автор, просьба отписаться по результату.
Попал в такую же историю +-.
Выгорело чего-то ?
Столько кидал сейчас в телеге по этой теме, стремно...
 

Bear2020

New member
Автор, просьба отписаться по результату.
Попал в такую же историю +-.
Выгорело чего-то ?
Столько кидал сейчас в телеге по этой теме, стремно...
Сорри за долгий ответ, на форум не заходил по семейным причинам. Сотрудничеством с автором остался доволен, сделал изменения быстро и бюджетно, медицинские справки прислал в комплекте.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Рад за тебя, но ИМХО тема для курилки, здесь доки продают
 
Яндекс.Метрика
Сверху