Как обналичить в крипту американскую карту без верифа на бирже?

Егор_sharf

New member
Как обналичить американскую карту без верификации на биржах, без смс подтверждения и прочего
 

HYDRA42

New member
Т.е. у тебя есть данные бурж карты и ты хочешь на биржу вбить и в биток?
Если да, то никак, будь все так просто - все бы так налили и не заморачивались с обналом белого пластика.
 

barbiturT88

New member
я тебе больше скажу, тогда бы и такое явление, как продажа мате вымерло. сами в одно лицо все на биточек вбивали и все.
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
я тебе больше скажу, тогда бы и такое явление, как продажа мате вымерло. сами в одно лицо все на биточек вбивали и все.
Новички всегда думают, что есть волшебный сайт - туда вводишь данные - и получаешь кэш.
В реальности нужен огромный багаж знаний, чтобы все это воплотить.
И не факт что за жопу не схватят, ибо не перевелись еще уникумы, котоыре по ру рабоать пытаются, ибо так проще.
 

vad428

New member
я пробовал ничего ты с ней не сделаешь её только в магазины вбивать но это не мой уровень увы, сразу сработал антифрод потому что я с географией натупил и делал все из под обычного впн
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
я пробовал ничего ты с ней не сделаешь её только в магазины вбивать но это не мой уровень увы, сразу сработал антифрод потому что я с географией натупил и делал все из под обычного впн
Блин, ну конечно фрод сработает, если гео не то, это банальные истины.
Система видит, что Джон Смит условный находится почему-то в РФ или другой не типичной локации платеж блочит.
 

amazonn

New member
А можно что-то сделать с амеровской картой (банк оф америка вроде), пин не знаю?
Есть только данные карты спереди и cvc код. Хотелось бы подскоммуниздить денег больше из спортивного интереса.
Еще год действительная, не знаю есть ли на ней вообще что то.
 

barbiturT88

New member
проще забить болт и пилить пиндосов уже благодаря готовым темам.
запорешь с 99.9% вероятностью и не факт что там кэш вообще есть, а не пустышка обычная. а так то только вбивать в шопы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху