Фикус

New member
Это норма, много кто на старте делает много лишних движений, дзен и спокойствие приходит с опытом (но не ко всем, а только к тем, кто хорошо себя вел, не баловался и слушал родителей) :cool:
 

CTACON23

New member
Прогрессивных вариантов как отмыть фальшивые деньги ИМХО не так то и много сейчас.
Первый - через крипту без снятия в нал, и второй как раз таки со снятием. Это если именно плотно этой темой заниматься. Для разовых акций на попробовать и небольших объемов можно и у хачиков в шавухах разменивать, работает тема до сих пор.
 

MouseRF

New member
Много шавухи есть вредно для здоровья ))) Есть и более адекватные места для слива в реале...
 

SMN

New member
Мне кажется, что если банкоматы принимают фальшивые купюры, лучше этой историей и пользоваться и не рисковать понапрасну.
Знаю еще на авито раньше пкупали за фальш товары и перепродавали.
 

veniamin

New member
Поначалу мыл через киви - все прекрасно получалось. Первый кошелек вообще Алабай подогнал бонусом к заказу базовому.
Сейчас полностью перешел на дроп карты, делаю все через них - стало удобнее на порядок.
Как будто с жигулей на иномарку пересел по ощущениям. Тем более карты от фальши не блокируются.
Сильно много все равно стараюсь не грузить - до 20 купюр то есть сотки за раз.
 

AXYLA

New member
Прогрессивных вариантов как отмыть фальшивые деньги ИМХО не так то и много сейчас.
Первый - через крипту без снятия в нал, и второй как раз таки со снятием. Это если именно плотно этой темой заниматься. Для разовых акций на попробовать и небольших объемов можно и у хачиков в шавухах разменивать, работает тема до сих пор.
Когда-то машиночитаемые купюры стали прорывом в дарке и вытеснили всю низкокачественную продукцию. Потом придумали тему с крипто обменками и это бодро пошло в массы. А за последние года 4-5 ниче нового в сфере и не придумали, тема не развивается.
 

karas

New member
Если схема работает то и выдумывать и изобретать что-то новое не нужно. Берите и пользуйтесь.
 

Фикус

New member
Когда-то машиночитаемые купюры стали прорывом в дарке и вытеснили всю низкокачественную продукцию. Потом придумали тему с крипто обменками и это бодро пошло в массы. А за последние года 4-5 ниче нового в сфере и не придумали, тема не развивается.
Тебе мало того, что ты можешь без напрягов фальш через АТМ сливать ? Или как по-твеому тема с фантиками должна развиваться-то?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Наверное сами должны бежать и залетать в ближайший банкомат.
Заказал фальшивые рубли, лежишь на диване, 5 точку чешешь, а через пару часов бац, а на карте уже + 100 😄😄
Так бы и я на фальш подписался, а так да согласен развития вообще никакого xDDD
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ох и Петросяны ) Кому надо тот понял, что я имею ввиду.
Как тактично ты перефразировал : Я просто пернул в лужу и свои слова обосновать я не могу. Хотя может это я еще не развился до понимания всего глубинного смысла, сказанного тобой ? И по ходу не только я 😁
 
Яндекс.Метрика
Сверху