Кардинг чаты

Robingud

New member
Салам всем. Покидайте плиз ссылок на кардинг чаты в телеграмме живые с русским коммьюнити.
Я новичок в этом деле, пытаюсь учиться развиваться, а все форумы и сайты по кардингу не дадут того, чего даст реальный человек.
Бывают затыки и затупы с моей стороны, которые решились бы за 10 секунд, а я сижу туплю по пол дня, порчу мат, задаю вопросы на форуме, потом сижу жду ответа, короче очень много времени это отнимает.
Короче могу ошибаться, но мне кажется мое обучение кардингу в телеграмме будет более быстрым и плодотворным.
Вроде бы и у самого что-то получается, но отеческий совет в нужную минуту был бы очень к стати.
Если это не противоречит правилам форума конечно. Ссылки можно сюда или в лс.
 

Throb

New member
Люди за обуч деньги берут не малые обычно.
А ты хочешь на халяву найти чатик с саппортом 24/7 и ответами на любые вопросы? Таких не существует.
 

(kent)

New member
Собери все вопросы и создай тему. Мб ответить если х*еть не будешь )
 

Robingud

New member
Да в том то и дело, я же написал, что в основном вопросы возникают уже в процессе.
И каждый раз тему здесь создавать я думаю меня как минимум возненавидят, а как максимум в бан улечу =)
 

DiegoX

New member
Скачать кардинг чат бот помощник онлайн без регистрации, рекламы и смс :ROFLMAO:
Вот бы круто было, чтобы он еще и делал за тебя все
 
Все чаты в телеге на подобную тематику это сборище тупых малолеток, которые надеятся что им мат нахаляву предоставят, пережуют - в рот покладут, на горшок сводят и задницу подотрут. Просто тупо толпа школьников.
 

Melvin

New member
Если такие чаты реально существуют - буду только рад.
Меньше идиотских вопросов на форуме будет из разряда : "Что за работа обнальщиком карт?"
В последнее время таких стало много
 
Яндекс.Метрика
Сверху