Кардинг контекстной рекламы TrufficJunky

Bond

New member
Приветствую господа, думаю, не секрет, что сейчас довольно популярны сервисы контекстной рекламы. Наиболее известные у нас это Google Adwords и Яндекс.Директ, эти два гиганта заполнили собой практически весь рынок и не дают конкурентам продохнуть. Главное преимущество этих двух сервисов от известных компаний в том, что их контекстная реклама так же транслируется в поисковых системах Google и Яндекс, остальные же конторы транслируют рекламу на сайтах свои партнёров.

Недавно я вспомнил об одном сайте, с которым меня свела судьба около 3-х месяцев назад, на фрилансе наткнулся на запрос от клиента, которому необходимо было создать рекламную кампанию в. В этой статье мы поговорим о том, как скардить эту контору и как получить с этого прибыль, поехали...

Особо вникать в подробности не буду, это конторка кардилась без проблем с usa ццшки, постараюсь предоставить несколько информативных скриншотов. Для работы необходимо немного понимать по-английски, без этого ничего не получится.

Заходим на сайт. Главная страница выглядит так, наглядно

Пролистываем чуть ниже и выбираем нашу роль на сайте, мы пришли за каржем, поэтому клацаемAdvertiser, тобишь рекламодатель.

Немного оговорюсь, все скрины и действия я проделываю для написания статьи, у меня в данный момент нет материала, чтобы показать более подробно, однако моя память свежа и я постараюсь некоторые свои действия описать словами.

Проходим не сложную регистрацию, подтверждаем e-mail. После всех этих манипуаций мы попадаем в личный кабинет.

Затем кликаем по ссылкеMy Profileи заполняем данные холдера в предложенные поля для ввода. Чем больше информации - тем лучше!

Только после этого мы можем переходить к пополнению бюджета для рекламной кампании. Со своего IP я к сожалению не могу показать способ вбива, но найти поля для ввода данных цц вы надеюсь догадаетесь. Кликаем+ Add Funds.

Если вы с USA IP-шника Вы сможете на этом шаге продолжить и вбить карту.

На этом всё, никаких нюансов нет, разве что нужно максимально заполнить профиль! Согласен, что материал не совсем полный, может не сформироваться целостная картина, однако заинтересованным я могу согласен помочь!

Вбивать нужно не более чем на 100$ за один раз, потом если карта позволит можно еще!

Теперь о "монетизации".

Искать клиентов у нас - дохлый номер! Хотя я и нашел клиентов на эту услугу на fl.ru. Рекомендую идти на площадки типа,и т.д. Продавать услугу за 20% стоимости, а если не умеете делать рекламную кампанию, что вероятнее всего - отдавать аккаунт - в замен на деньги, под предлогом, что пополнили счёт, а реклама уже не понадобилась. Именно по этому нужны навыки СИ и небольшое знание английского.

Если что упустил или будет возможность дополнить - обязательно это сделаю!
 

Skllip

New member
Дошел до выбора метода оплаты. Они просят связаться с ними и рассказать про мою компанию, мой бюджет и т.д...
Просто нельзя вбить карту? Не рабочий способ или я что-то не правильно делаю?
 
Яндекс.Метрика
Сверху