Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Vadim

New member
ПОДТВЕРЖДАЮ! Ребята професионалы. Утром деньги - вечером уже в спб на руках.
 

Urban12

New member
Был затуп с моей стороны как биткойнах закинуть долю продавца после обнала.
Нуу тут чисто моя вина, я как и многие читаю инструкцию только если совсем ниче не получается :poop:
 

Neluck

New member
Европа. Конкретнее Чехия. Тема Работает на ура. Доставка правда дооооолгая - гдето 6 дней получилось на всё про всё и взнос конский по сравнению с СНГ, но всё равно в плюсе жирном
 

Virus800

New member
Обучением кардингу занимаетесь? Я в этой теме вообще чайник
заранее спасибо за ответ!
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Обучением кардингу занимаетесь? Я в этой теме вообще чайник
заранее спасибо за ответ!
Непосредственно обучением кардингу пока что не занимаемся, времени на это нет. Если знаешь какой стороной карта в банкомат вставляется сможешь у нас работать дропом, особых навыков кроме ответственности не требуется. Попробуешь взять карты на минималку, если поймешь что тема тебе подходит и у нас притензий не будет - возьмёшь еще.
 

VladXxX

New member
Из посылки все 6 карт валидные, обнал карт произведён успешно, от меня очередной жирный + в карму!!!
 

VladXxX

New member
Договаривайся об этом с продавцом, а не со мной :) У меня сумма была круглая + такое количество пластика я сам попросил.
 

Carl Enzo

New member
Если коротко - я отправил гаранту заявку на сделку, перевел ему (не продавцу!!!) свой взнос, забрал карты, снял с них кэш. Потом гарант у попросил подтверждение сделки. Как-то так.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Если коротко - я отправил гаранту заявку на сделку, перевел ему (не продавцу!!!) свой взнос, забрал карты, снял с них кэш. Потом гарант у попросил подтверждение сделки. Как-то так.
За рекламу сервиса Вам конечно спасибо, но на будущее постарайтесь излагать свои мысли в одном сообщении.
 

kievbro

New member
Киев карты получены на следующий день.Доставляли новой почтой, получал по приложению на чужое имя
 

KUT

New member
Новичкам советую уничтожать карты сразу после обнала...в инструкции об этом почему то не написали
 

dedagas

New member
А ты точно внимательно читал инструкцию??? Пункт 8.1 смотри))) при чом лучше не выкидывать и именно сжигать, не думаю шо ктото их на память как трофеи оставляет
 

Kiiper

New member
восхищаюсь скоростью вашей работы, заказал клад ночью, думал к утру сделают перед работой заскочу.
а мне ответили: есть наличие. через два часа готов забрать?
пришлось топать ночью, тишина спокойствие людей мало :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху