Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

bash

New member
Мой репорт по проведенной сделке с ТСом, работал с командой первый раз, а вообще опыт имеется.
Карты для обнала прислали с балансами честными, актуальный мануал по работе в комплекте присутствовал, по картам - белый пластик для обнала без полиграфии конечно палевно решение немного, но рабочий.
За пины доплат не просили, новые давали в течении 5-15 минут в среднем (работал в ночное время суток).
Из неприятных минусов - балансы со старта предложили, как для новичков, хотя у меня опыт работы, как бы есть, хоть и не с ними.
Посмотрим дальше, как слово будут держать о повышении лимитов, справился я быстро.
 

Sashek888

New member
Обнал пластика закончил успешно. Команде спасибо за возможность с вами работать (y)
 

PErsie

New member
ТСу + цветной картон в огнях вообще, был приятно удивлен. Перевели после третьей партии, thx
 

Skot_Devis

New member
Добрый день, Тюмень - готов работать.
Напишите мне в телеграмм какие дальнейшие действия от меня требуются.
Благодарю заранее, жду ответа!
В телеграмме и на почте подписан как Скот Девис, писал вам и туда и ту да.
 

fredomlife777

New member
В первый обнал одна из карт была нулевкой (я все делал правильно по мануалу, но оказалась пустышкой), пообещали в следующий раз компенсировать. Вот отчитываюсь - не забыли, хоть я и не напоминал особо, слово держат парни, спс!
 

маскаль

New member
ТСу + цветной картон в огнях вообще, был приятно удивлен. Перевели после третьей партии, thx
привет. а можно твой телеграм?
хотел бы узнать какие балансы на цветном уже? заказал карты под обнал, балансы мне озвучили, но еще не приехали...
чтобы не засорять тему напиши мне плиз, любопытно...
 

PErsie

New member
Сорри, телегу не даю. Одно скажу, беготни стало больше, но оно того стоит.
 

MAFIA

New member
Хочу работать в Екатеринбурге. Какие условия для старта?
Бро, ну серьезно, ты сейчас на 49й странице отзывов о работе с командой. Открой 1ю там все есть.
Я не представляю как ты обнал карт собрался мутить, если с такой простой вещью как найти контакты и условия не справился...
Что дальше будет: а какой стороной карту в банкомат вставлять?
 

Stremm

New member
Оплачивал в битке без гаранта, доставка материала в Спб около 3-х часов.
Клад поднял на изи, в пакете 5карт, 1 пин и 1 мануал по обналу карт. Все делал строго по нему.
По времени на работу 2 суток с перекурами.
Профит достойный и балансы заявленным соответствуют. Тема реал.
 

Sashek888

New member
Второй обнал пластика закончил. Все пять карт рабочие были.
Справился в этот раз быстрее так как уже было понимание и построен +- маршрут. Цифры на картах пока что те же.
 

Пирожуля

New member
Сработали с командой первый раз по Австрии.
Деп вносил через криптомат кэшем, конечно кусается по сравнению с СНГ x2, но профит гуд.
Обратку с карт швырял тоже через криптоматы, кэш засунул - id транзы дал - > получил следующий пин.
Подтверждения транзакции не ждали, если кому интересно, как только засветилась в сети - считай вернул. Радует возможность работать тут анонимно и не оставлять цифровых следов. Мерси, будем трудиться дальше пилить пиндосов вместе.
 

bogdosaryan

New member
Расскажите какие условия и что от меня требуется, хочу работать обнальщиком в Тюмени
 

nonamek

New member
2 карты с утра обналичить удалось пока что только.
Мануал по обналу карт прислали заранее на обменник, по этому как забрал сразу в бой.
Профит уже ощутил и это мотивирует дико.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Расскажите какие условия и что от меня требуется, хочу работать обнальщиком в Тюмени
Откройте первую страницу темы, там все написано, повторять условия работы для каждого индивидуально не будем.
 

nonamek

New member
Свой первый обнал пластика закончил, пустых карт или других форс-мажоров не было.
По условиям все честно, тому, что написано в теме и озвучивали мне в tg предварительно соответствует.
 

PavelPavel888

New member
Работали в первый раз. Прислали 5 карт белых без полиграфии. Всегда думал, что обнал белого пластика это стремная и палевная тема почему-то, но заранее в телеграме у оператора не уточнил этот момент.
Получал в постамате ОМНИСДЭК, доставка ко мне меньше суток, пошел забрал в удобное время без лишних глаз.
Сам обнал карт занял около двух дней не особо напрягаясь. Первую сразу сналил, остальные пины уже давал оператор, на которого переключили. По правде пины и счета давали быстро, тут работает механизм как часики.
Профитом доволен - однозначно это не последнее сотрудничество.
 
Яндекс.Метрика
Сверху