Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

paporoten

New member
Работали в первый раз. Прислали 5 карт белых без полиграфии. Всегда думал, что обнал белого пластика это стремная и палевная тема почему-то, но заранее в телеграме у оператора не уточнил этот момент.
Получал в постамате ОМНИСДЭК, доставка ко мне меньше суток, пошел забрал в удобное время без лишних глаз.
Сам обнал карт занял около двух дней не особо напрягаясь. Первую сразу сналил, остальные пины уже давал оператор, на которого переключили. По правде пины и счета давали быстро, тут работает механизм как часики.
Профитом доволен - однозначно это не последнее сотрудничество.
Ну а как ты хотел, на первый раз всем белый пластик для обнала шлют, потом уже цветной, как проявишь себя.
В чем стрем и палево? Не нужно при людях налить, да и все.
 

sergi0

New member
Доброго времени суток подскажите, а если совсем новичок, реально начать с вами работать?
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Доброго времени суток подскажите, а если совсем новичок, реально начать с вами работать?
Многие начинают с нуля, успех зависит от вашего желания работать и качества выполнения взятых на себя обязательств.
 

MIsha0404

New member
Начал тоже с 5 карт как и все новечки, за суммы на них тупанул не спросил заранее.
Скажу честно цифры солидные как для моего региона, сразу понял почему пины дают по очереди а не все сразу =)
Мануал по обналу карт пригодился, был на флешке в комплекте.
Дальше как пойдет посмотрим время покажет но пока что я настроен работать серьезно и надолго.
 

Drago

New member
Здравствуйте, готов начинать со следующей недели, город Казань.
Написал вам в телеграмм - жду ответа.
 

Скиф

New member
Заказал тоже карты для обнала через гарант-сервис, инструкции попросил прислать заранее, сижу читаю.
Надеюсь за 2 дня пока будут ехать карты не протухнут и будет все ок :)
 

skitlz

New member
Привет, в принципе темка с обналом интересная, но есть пару уточнений. Жду смс от вас в тг, ответьте, если не трудно
 

NгОрЯН

New member
Карты под обнал получил, 5 штук тоже, 4 цифры написаны только на первой как в условиях.
Сегодня в ночь пойду на дело, пока что все понятно после прочтения мануала, отзыв постараюсь дополнить позже какие были подводные камни, дмаю новичкам многим будет интересно тоже.
 

Ded_Ed

New member
Карты под обнал получил, 5 штук тоже, 4 цифры написаны только на первой как в условиях.
Сегодня в ночь пойду на дело, пока что все понятно после прочтения мануала, отзыв постараюсь дополнить позже какие были подводные камни, дмаю новичкам многим будет интересно тоже.
Пздц, а что там можно подробно написать? Картон или валидный или нет, балансы или соответствуют или нет.
Смысл какой писать в отзывах одно и то же, как вам доставляли и прочую бытовуху
 

Rafail

New member
Перевели уже на цветной картон с более вкусными цифрами. Команде спс за доверие =) Продолжаем пилить пиндосов вместе =)
 

V-201

New member
Завтра утром уже должна быть и моя посылка в постамате поидее
Номер для открытия ячейки дали, мануал попросил заранее на почту скинуть, полезное чтиво однако.
Теперь уже не терпится чекнуть свои знания на практике.
 

Ded_Ed

New member
И этот туда же...Новички, старайтесь писать отзывы, после того как обнал карт завершен уже полностью...
Какая ценность такой информации? Что тебе трек дали? Здорово. А потом после каждой карты будешь отзыв писать что ли?
 

Bolbes35

New member
Долго решался, что выбрать для первого раза и скажу, что о выборе своем не пожалел. Профит даже с минимальной партии достойный.
Первый раз 2.5 дня ушло на 5 карт у меня в среднем темпе работы.
Нерабочих карт или пинов не подходящих не было, все карты с балансами +- 800уев.
 

Jeky_m

New member
Хочу попробовать с вами поработать. В Воронеже есть места еще? Без опыта в обнале, но готов учиться
 

Dinamet1994

New member
Подскажите, а в случае пустышек замену карт делают или как это происходит вообще?
Соорри если не в том месте вопрос задал.
 

Villinux

New member
Подскажите, а в случае пустышек замену карт делают или как это происходит вообще?
Соорри если не в том месте вопрос задал.
У меня такое один раз только было, докинули к следующей партии просто на 1 карту больше и все остались в плюсе :)
 

cool

New member
thx команде, картон валидный с балансами на нем.
доплат за пины не просили, все согласно условий в теме. работали без гаранта на доверии.
 

PATRON

New member
cc valid ++++ 8) второй обнал карт прошел уже ощутимо быстрее, зная принцип работы, сколько банкоматов на одну в среднем нужно и составив заранее маршруты экономится много времени. + мандраж прошел.
 
Яндекс.Метрика
Сверху