Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Sh1ts

New member
Что такое карты для обнала и как с ними работать знаю не по наслышке, не вчерашний, по этому перед стартом был, наверное, немного более осведомлен, чем многие, работающие здесь впервые. Работал обнальщиком с другой командой 3 года назад, пока те в завяз не ушли и я с ними тоже на это время остался не при делах. Когда обратился к ТСу по общению сразу было в принципе понятно, что не фуфло а люди в теме. Оплачивал деп на изготовление в btc, доставка анонимная в постамат. Карты валидные и без сюрпризов в виде зажоров банкоматом и пустых балансов. Дальше будем работать и смотреть, но пока что все очень даже найс.
PS: Я не вы*буюсь, не имею такой привычки, просто отзыв от человека немного в теме.
 

bax-xxx

New member
Оплатил партию карт через гаранта, треккер посылки дали на следующий день.
Как закончу - отзыв дополню как все прошло, надеюсь тоже смогу написать в этой теме хороший отзыв.
 

tarzan

New member
хочу попробовать с вами поработать... напишите мне пожалуйста как связаться... не могу разобраться у вас здесь на форуме
 

zlodey

New member
ТС+++++++++++++++ Балансы были неприлично жирные на этот раз =)
Благодарочка за валидный мат
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Господа. Повторюсь в очередной раз, тема для отзывов о работе с нами, а не для общения на вольные темы.
Убедительная просьба к модератором перенести оффтоп в другой, подходящий для этого раздел форума.
 

s-miami-v

New member
Карты прислали, 5 штук все как в описании. За вечер только одну успел обналичить, процент закинул и дали 4 цифры от следующей, завтра продолжим уже, как миниум депозит отбил прилично, дальше только в +.
К мануалу по обналу карт скептически относился, но чтиво оказалось реально годным и полезным.
 

bassko

New member
А мне не отвечают почему-то на почте... Третий час уже как дурной сижу обновляю - тишина?
Когда онлайн бывает представитель команды подскажите
 

n0n4m3d

New member
А если я нищеброд и нет у меня денег на депозиты ваши как быть??.
Есть какие то другие варианты сотрудничества? Паспорт могу прислать свой в доказательство, что не кину.
Или купить карту для обнала одну только.
Обналичить с нее уже депозит внести и нормально работать как все? Парни, не люблю унижаться, но дайте возможности всем, время сейчас тяжелое и надо как-то крутиться и с чего-то начинать. Я не кину и не подведу.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
А мне не отвечают почему-то на почте... Третий час уже как дурной сижу обновляю - тишина?
Когда онлайн бывает представитель команды подскажите
Если не ответили сразу, значит заняты на данный момент и ответим позже.
А если я нищеброд и нет у меня денег на депозиты ваши как быть??.
Есть какие то другие варианты сотрудничества? Паспорт могу прислать свой в доказательство, что не кину.
Или купить карту для обнала одну только.
Обналичить с нее уже депозит внести и нормально работать как все? Парни, не люблю унижаться, но дайте возможности всем, время сейчас тяжелое и надо как-то крутиться и с чего-то начинать. Я не кину и не подведу.
Шанс попробовать себя в работе есть практически у каждого, но исключений не делаем ни для кого.
 

flip77

New member
Селлеру респект, картон валидный, обнал как по маслу без шума и пыли :cool:
 

Cybermc

New member
Забрал 5 карт в Мск кладом в тот же день после оплаты. Стелс нормальный, долго искать не пришлось.
Карты под обнал белые без рисунков и тиснения, пин написан один тупо маркером. Работал по инструкцию, которую предоставила команда, все доступно и понятно. ТС+
 

Татарин

New member
Пины от 4 и 5 карты были перепутаны местами, как я уже позже понял. Решили проблему опетаривно.
По балансам вышло даже чуть больше, чем предлагали в тг. ТС+
 

boec

New member
По Казахстану готов работать, если возьмете не разочаруетесь. В телеграм написал.
 

Bolbes35

New member
Пластик валидный с балансами. Второй раз уже быстрее все пошло, немного приловчился.
Цифры на картах были пока что в первый раз, не хочу наперед заглядывать, но хочется уже попробовать цветной :)
Д из НН, если запомнил такого.
 

Kenny

New member
Второй всегда быстрее, с третьего обнала карт обычно втягиваешься и работаешь на автомате.
Главное на первых этапах строго следовать мануалу по обналу карт и не накручивать себе что уже все знаешь и умеешь. Испортишь мат - не получишь профит и дальнейшая работа твоя будет под вопросом.
Здесь как с вождением, в ДТП по статистике попадают чаще не новички, а те кто думают, что уже научился.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
По Казахстану готов работать, если возьмете не разочаруетесь. В телеграм написал.
Готов внести депозит и начать работать, ответьте мне пожалуйста!
Если готовы работать - пишите сразу в телеграм или на почту. Тему на форуме просматриваем не каждый день.
 

phaeton

New member
Оплатил карты через гаранта, деньги пока что у него лежат. Треккер посылки дали для отслеживания.
Мануал по обналу карт попросил заранее прислать, чтобы по приезду сразу стартовать и быть в материале. Как закончу в теме отпишусь.
 

Smetana

New member
Картон хоть и белого цвета но рабочий на 100 проц. Темка реал, на выходных повторим ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху