Актуально Карты для залива денег

custom

New member
Как вариант подработки пару раз в неделю, готов предоставлять свои карты для залива денег или трансфера.
Принимать готов суммы до 0.5 млн за раз, есть свое ИП с 2020го года, работающее в честную, то есть что будет с картой после залива денег вопрос не стоит, суммы стабильно гуляют в том числе из из стран СНГ регулярно, траст у банков высокий.
На регулярной основе работа по обналу денег мне не подходит, так как есть чем заниматься помимо этого. А как подработка вполне готов пробовать.
Кого устраивает такой расклад, пишите - договоримся по условиям, процентам и так далее. С уважением, custom.
 

Palaximus

New member
РЗ пиши, он и заливы на ип делает напрямую в случае чего.
Думаю ему такой партнер будет интересен и для периодического сотрудничества.
 

Пурген

New member
Добрый день, готов принимать заливы без предоплаты в любых объемах, ищу заливщиков карт порядочных без залогов!
 

Broma

New member
Есть много карты альфы банка мир, могу достать ИП и другие карты.
Ищу честных щаливщиков без залога, не раз попадались на такое.
Опытный дроповод напишите пожалуйста в тг @*********
 

alexmir11

New member
Есть много карты альфы банка мир, могу достать ИП и другие карты.
Ищу честных щаливщиков без залога, не раз попадались на такое.
Опытный дроповод напишите пожалуйста в тг @*********
Привет. Поделись контактами пожалуйста кто без залога заливают, я уже неделю ищу, все пальцы об клаву стер и тучу времени потерял, хочу реально начать работать принимать заливы, но везде нужен депозит. Мне бы хотя бы 50к для рывка.
 

zadrofanoff

New member
Привет. Поделись контактами пожалуйста кто без залога заливают, я уже неделю ищу, все пальцы об клаву стер и тучу времени потерял, хочу реально начать работать принимать заливы, но везде нужен депозит. Мне бы хотя бы 50к для рывка.
Ищи где-то рядом с альньким цветочком и священным граалем 😄 Там точно без преды льют!
 
Яндекс.Метрика
Сверху