Карты Европы VISA, Кто залить может?

Adminas530

New member
Привет. Карты до 10.000$ может есть кто заливает без предоплаты?
Под любые условия. Или имеете кого?
 

Serg230779

New member
Добрый день. Есть Тинькофф, Сбер, Газпромбанк. Тоже готов принять залив без предоплаты, меня обманул владимир бакс кинул на деньги и залив на карту не сделал, так что теперь только так. Рисковать больше не готов.
Всем спасибо за внимание и жду реальных предложений, не пожалеете если будете со мной сотрудничать.
 

Boris1990

New member
Добрый день. Есть Тинькофф, Сбер, Газпромбанк. Тоже готов принять залив без предоплаты, меня обманул владимир бакс кинул на деньги и залив на карту не сделал, так что теперь только так. Рисковать больше не готов.
Всем спасибо за внимание и жду реальных предложений, не пожалеете если будете со мной сотрудничать.
А кто тебе виноват, что ты мамонт и платишь каждому встречному проходимцу в телеге?
Про этого швыра уже несколько тем есть в ЧС на форуме как минимум. Тупо развод на тех кому за 50
 

mako

New member
Есть европейские карты для залива денег, бины разные. Есть как виртуалки, так и физический пластик, оформленный на местных.
Настроен на долгосрочное сотрудничество, так что пишите!
 

Adminas530

New member
Есть европейские карты для залива денег, бины разные. Есть как виртуалки, так и физический пластик, оформленный на местных.
Настроен на долгосрочное сотрудничество, так что пишите!
Привет, Тг свой напиши мне.
Есть варик, нужни счета
 
Яндекс.Метрика
Сверху