Карты под заливы денег

Chili_1993

New member
Можно ли использовать личные карты под заливы денег на начальных этапах?
Расклад такой: есть 30к на руках, личные дебетки (Сбер и Тинькофф). Сейчас стою перед выбором - купить дроп карту и заливаться по минималке на неё и по-тихоньку увеличивать суммы либо лить на свою. При учете, что бюджет ограничен, если приму залив на свои карты - разовый профит будет х2.
Тему заливщика почти всю перечитал, про залив на свою карту отзывы много кто оставляет и вроде все тип-топ.
Посоветуйте кто в этой теме шарить как поступить в моей ситуации, если не затруднит.
 

ananda

New member
Можно принимать залив на свю карту, но не сильно часто.
Вероятность словить последствия от одного раза, даже на 400-500к при серых бабках низкая.
 

Steady Warry

New member
Можно принимать залив на свою карту, но не сильно часто.
Вероятность словить последствия от одного раза, даже на 400-500к при серых бабках низкая.
Согласен, я тоже придерживаюсь тактики, что залив денежных средств на личную карту лучше делать большими объемами, но реже, и внимание к личным прогретым картам со стороны СБ банков меньше, чем к нулевкам.
 

Chili_1993

New member
Ну как, я не могу сказать, что я ими прямо очень активно пользовался.
Карте Тинькофф год, периодически с неё что-то оплачиваю и покупаю. Кэш с неё не снимал ни разу.
Общая сумма оборота по карте до 50 т.р. в месяц. Сбер у меня зарплатный. Вот исходя из этих вводных, что бы вы посоветовали - принять залив на сбер или залив на Тинькофф лучше. Сумма 300к.
 

Big Papa

New member
В твоем случае монописсуально, сбер или тинька. То, что в кэш нечасто выводил с них это хорошо.
При таких суммах по сути обе карты под залив денег можно использовать не парясь.
С профита купишь пару тройку штук допок, так много кто делает.
 

Chili_1993

New member
Понял, спасибо большое, так и планировал сделать.
Думаю залив на Тинькофф 1 раз принять, а потом уже дальше с левыми работать. Спс ще раз что помогли определиться.
 

ananda

New member
Понял, спасибо большое, так и планировал сделать.
Думаю залив на Тинькофф 1 раз принять, а потом уже дальше с левыми работать. Спс ще раз что помогли определиться.
Да что там определяться, ты же не жену на всю оставшуюся жизнь выбираешь 😁
Любые государственные (некоммерческие банки) нормально переваривают такие объемы мытого бабла.
Но опять же, повторюсь, не нужно жадничать и частить с этим
 

koff

New member
Когда будешь покупать левые карты под заливы денег от себя советую обходить стороной озон-банк.
Она у меня и ляма под p2p не прожила, а а заливы серех денег по своей природе очень похожи на p2p, сэкономил блин ))
 

aviator9596

New member
Озон и прочие недобанки для п2п не подходят, поэтому и стоят дешевле нормальных, дешевая рыбка - хреновая юшка.
 

Chili_1993

New member
Спасибо, брать их и не планировал и на себя оформлять тем более.
Брать буду Тинькофф скорее всего
 

FlyAway

New member
Спасибо, брать их и не планировал и на себя оформлять тем более.
Брать буду Тинькофф скорее всего
Тинькофф и Альфа, как показала практика лояльнее всего относятся к регулярным снятиям кэша. А при заливах это один из самых важных критериев ИМХО, даже объемы переводов на 2м месте.
 

Big Papa

New member
Я бы к этому списку Сбер еще добавил, но он чуть дороже обходится во "владении" сейчас.
Из-за комиссии 0.5 процента при привышении лимита, вынуждая таким образом покупать их премиум подписку.
А так живут они не меньше того же, всеми любимого для заливов Тинька.
 

mangust

New member
Я отказался от сбера именно по этой причине, ИМХО это банальное жлобство для государственного банка.
 
Яндекс.Метрика
Сверху