Victoria

New member
Не знаю уже к кому и общаться даже, зарегистрировалась у вас на форуме, возможно кто-то сможет мне помочь или дать дельный совет, как их наказать и вернуть деньги. Меня обманули на 80 тысяч рублей на сайте moskva-pasport.com мошенники.
Заказывала паспорт с проводкой, мне присылали видео паспорта, фото бланков, но реальный документ я так и не получила.
На данном сайте moskva-pasport.com отзывы были так же все хорошие, а меня, как девушку они видимо решили вот так вот тупо обмануть и перестать отвечать.
Общалась с ними через электронную почту [email protected], осталась вся переписка, видео готового паспорта.
Можно ли как-то на них повлиять, чтобы либо вернули деньги либо отправили мне мой паспорт? Заявление на них я написать не могу, видимо на это они и рассчитывают, когда так поступают.
 

macintosh

New member
Никак ты не вернешь, карты левые и погоны из-под шерсти у владельцев этих сайтов торчат.
Смирись и запомни, что за 80к паспортов с проводкой не бывает.
 

pro.files

New member
Их целая сетка этих сайтов, которые кидают точ-в-точь как тебя. За 80к получаешь только видео на память и на этом все, отзывы на moskva-pasport.com все леваковые, а не реальных людей.
 

Daine92

New member
Да тут даже за 2.5 млн не купишь паспорт, кинут, как на дубликате
 

pro.files

New member
Да тут даже за 2.5 млн не купишь паспорт, кинут, как на дубликате
Ну вот они и подкупают "народной ценой" и чудесами видеомонтажа.
При учете, что их целая сетка, думаю косят они лавандос на лохах нормально. На дубле (если мы говорим за настоящий) хоть есть варики арбитраж создать и пободаться, то это же тупо сайты одностраничники, созданные конкретно под скам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху