Вопрос Кому делали залив денег на виртуальный сбер?

pekan

New member
Кому делали залив денег на виртуальную карту сбера без физического пластика, отзовитесь.
Предыстория такая, нужен залив денег, но мои предубеждения подсказывают, что лучше протестировать все на виртуальной карте и на минимальных суммах, а дальше уже, как говорят, будем посмотреть, работа с заливами на карты моё это или нет покажет практический опыт.
Просьба не подкалывать, привык так жить и обращаться со всем для меня новым.
Лучше посоветуйте, как сделать залив денег в моем случае и есть ли смысл в виртуальной карте?
 

DobruyJo

New member
Если я правильно понял, ты просто создал виртуалку для того, чтобы принять залив не на свою основную карту?
Абсолютно бессмысленное мероприятие, говорю сразу.
 

pekan

New member
Да, именно так. Почему это лишено смысла можно объективный ответ получить?
 

DobruyJo

New member
Да, именно так. Почему это лишено смысла можно объективный ответ получить?
Во-первых, банк видит абсолютно все твои карты и счета. Во-вторых, после того как принял залив, тебе придется его перегонять на физический пластик в любом случае.
Это ни глобально ни локально ничего не изменит, принимай на свою и не морочь голову.
 

bablgum

New member
Не изобретай кривой велосипед с тремя педалями, не будет твоей карте ничего от пары заливов......
 

Just Skiper

New member
Залив на свою карту "рабочую" даже лучше принимать.
Если карта прогретая и по ней есть регулярные операции - поступление 150-300 к намного менее подозрительно, чем на свежесозданную виртуалку, тут тебе правильно все говорят. Выиграешь ты от этой махинации с виртуальным сбером ровно ничего.
 

pekan

New member
Парни, я по этому тему и создал, чтобы услышать критику и советы.
По виртуальной карте понял, смысла нет, к сведению принял.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Те, новички, которые всякие кривые схемы пытаются изобрести, обычно сами себе на яйца и наступают.
Есть уже все отточенное годами, просто делай так, как тебе говорят и будет все у тебя нормально и без последствий, то виртуалки, то они залив на киви принимаю и с него кусками кидают все равно себе на карту.
А когда задаешь вопрос а к чему эти кульбиты с поцелуями себя в одно место в воздухе еще ни один внятно не ответил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху