Кому в команду нужен способный ученик?

Yelloweyes

New member
Всем добрый день. Ищу наставника для обучения у него кардингу и последующего плодотворного сотрудничества. Много информации не пугает, времени буду уделять сколько необходимо. ПЛАТНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Полагаю, кто умеет, тот не обучает за плату, а зарабатывает и так достаточно. В общем, кому нужен способный ученик с последующей заточкой под свою команду? Любые предложения принимаются и рассматриваются, интерес к теме велИк. @Yelloweyes777 для контакта.
 

Yosh1m1tsu

New member
ученик, бесплатно ничего не бывает. а знающие люди наоборот не будут учить бесплатно, ты заблуждаешься в этом плане очень сильно. вез денег ты нах** никому не нужен
 

Yelloweyes

New member
что умеешь делать?
Дд. Вообще с нуля. У меня есть теория (прочитано, но пока не делала ничего), есть понимание процесса, есть пробный вбив аж целый один. То есть нет опыта. Нужен человек, способный пояснить по безопасности и научить всему необходимому. Оплата назначается наставником, какой процент я отдаю с выполненных вбивов. И интересует долгосрочное сотрудничество.
 

Qucean

New member
ученик, бесплатно ничего не бывает. а знающие люди наоборот не будут учить бесплатно, ты заблуждаешься в этом плане очень сильно. вез денег ты нах** никому не нужен
не факт, может кто-то в свободное от работы денег, вместо того, чтобы заработать еще, согласится учить его с нуля за даром))
 
Яндекс.Метрика
Сверху