Контрабандные сигареты

Korben Dallas

New member
Тема про контрабандные сигареты, в разделе "курилка" думаю будет как раз к стати.
Раньше, лет 5 назад постоянно на форумах висели объявления по типу " Продам / куплю контрабандные сигареты оптом". Сам никогда не курил, по этому и не вникал в эту тему. Сейчас предложения резко пропали, при чем сигареты в даркнет раньше были на равне с тем же каржем по спросу, если не больше.
Что случилось ? Курить меньше стали или гайки зажали?
Просто любопытно почему такая жирная в свое время тема резко сдохла.
 

Murchik

New member
Курить меньше не стали, просто стало менее выгодно и контрабасы ушли в другие более жирные темки.
 

Mask

New member
Сиги были скорее не контрабандные, а контрафактные.
Слова похожи, а какая разница. Контрафакт хрен продашь, а на контрабанду наши люди как мухи на гуано слетаются =)
 

loyer

New member
Такой темы на этом форуме в проверенных отродясь не было. Брали их в основном барыги оптом.
Знаю по соседним бордам, бывали как качественные дубликаты, так и откровенная солома, цена соответственно тоже разная.
Не думаю, что кроме барыг кто-то реально расстроется, что тема сдохла.
 

карабас

New member
Блин, а ведь реально пропали повсеместно подобные предложения.... Может с границами как то связано?
Смотря на цены в магазинах / ларьках не думаю, что спрос упал на сиги.
 

negr23rus

New member
Контрабас по таможне как работал, так и работает кроме пары направлений (каких думаю и так понятно), так что дело точно не в этом. Сиги с Молдовы как возили, так и возят.
 

mitrich23

New member
Находил предложения по сигаретам, два из трех предложений оказались кидальными
Третье даже пробовать уже не стал, сделал выводы, что тему двигают чисто по инерции, а реальных селлеров нет. Если кто знает где реально можно купить контрабандные сигареты без налюбилова - поделитесь линком.
 

armagedon

New member
Находил предложения по сигаретам, два из трех предложений оказались кидальными
Третье даже пробовать уже не стал, сделал выводы, что тему двигают чисто по инерции, а реальных селлеров нет. Если кто знает где реально можно купить контрабандные сигареты без налюбилова - поделитесь линком.
Если у кого есть реальный интерес, могу подогнать контакт по сигам.
Производство молдова, только крупный опт от фуры, доставка в РФ. Есть как местные марки, так и качественные копии.
 

Илюхич

New member
Доводилось попробовать паленый парламент и собрание, никому не советую.
Разве что на продажу на проходняковых местах вроде вокзалов, или перепродажи таким же искателям выгодных предложений.
Сделано оно непонятно из чего, не тянется нифига и на вкус, как сено, пропитанное ароматизаторами.
 

PesPesPes666

New member
Если у кого есть реальный интерес, могу подогнать контакт по сигам.
Производство молдова, только крупный опт от фуры, доставка в РФ. Есть как местные марки, так и качественные копии.
Пришлите мне, пожалуйста. Интересует мелкий опт.
 

Cygan Cygan

New member
Главное не берите сиги на сайте кидал lirdon.lol, меня там швыранули почти на 2000$.
Тему по ним в черном списке, если что создал. Ищу реального поставщика по сигаретам без кидалова.
 

Alinka

New member
Там не только сигареты, там вообще ничего брать нельзя. Форум lirdon.lol это сайт мошенников полностью, начиная от любого селлера, заканчивая их левым и подставным гарантом.
Это важный момент, просто ты так написал, как будто там только селлер сиг кидок.
 

Cygan Cygan

New member
Там не только сигареты, там вообще ничего брать нельзя. Форум lirdon.lol это сайт мошенников полностью, начиная от любого селлера, заканчивая их левым и подставным гарантом.
Это важный момент, просто ты так написал, как будто там только селлер сиг кидок.
Мадам, меня там швыранул конкретно продавец сигарет, за других не знаю.
А за кого не знаю - говорить не привык. Может ты и права и на этом форуме lirdon.lol кидалы все, сути это не меняет.
Желания эксперементировать с другими селлерами у меня нет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху