Вопрос Кто может помочь откосить от армии?

Аллоха всем. Кто может помочь откосить от армии и какая цена вопроса на подобные услуги сейчас?
Хочу купить отсрочку от мобилизации по состоянию здоровья, как минимум, и как максимум - готовый военный билет категории Д.
Помощь с военкоматом в Москве нужна будет, стою на учете по прописке.
Услуга нужна по понятным причинам, ранее не служил и служить, а тем более воевать не хочу.
Просьба сориентировать по ценам / срокам и так далее, в интернете цены очень сильно разнятся
 

rocknroll0

New member
Ценник на категорию Д на форуме в районе 1500 мертвых американских президентов, и дешевле вряд ли уже будет
 

braZZers

New member
Извиняюсь заранее, что в вашей теме пишу. А как думаете если получил повестку что делать, есть ли варианты в таком случае решить вопрос успеть или нет? Я еще не получал, говорю сразу, иначе на форуме бы такие вопросы не задавал.
Интересно в теории был ли у кого-то такой опыт?
 

(kent)

New member
Думаю варики есть, но ОЧЕНЬ ДОРОГО. + как показала практика, они обычно повестки дают на следующий день
 

TriXXXster

New member
О таких вещах лучше беспокоиться заранее, а не надеяться на русское "авось пронесет"
 
Это все понятно, я вот и интересуюсь заранее что-почем.
Мск и Спб вроде бы не сильно дергают по повесткам пока что, но надеяться на это глупо, согласен.
 

MIX

New member
Свой военник брал тоже здесь в декабре 2022, денег не было - занимал под это дело.
Потом втянулся немного, по факту можно было с одной партии пластика приобрести заветную книжечку.
С серой темы пришло - в серую тему ушло, круговорот бабок, так сказать получился бы =) Но тогда вообще понимания не было как это все работает, на форум попал для покупки военного билета.
 

Olegerst

New member
Все дорожает и никуда от этого не денешься, чем больше спрос - тем выше и цена.
Не припомню, чтобы подобные услуги когда-либо дешевели, цена только повышается время от времни.
 

rocknroll0

New member
После того, как заявили, что у тех кто получил электронную повестку будут загранники изымать, мне кажется и на заграны цены в космос улетят, так что кто до сих пор думает, советую поторопиться.
 

Treasure Hunter

New member
Самый верняковый вариант это конечн покупка военника полноценного.
Все эти осрочки, справки из больницы и тд могут разбиться об острую нехватку мобилизационного ресурса в конкретном регионе.
Все остальное - полумеры и русская рулетка.
 

rocknroll0

New member
Ну здесь на форуме только один селлер по документам, которого я бы мог рекомендовать - Delovod.
Тема его в закрепе висит со статусом проверенный продавец.
 

Mic

New member
Привет! Получилось у тебя? Отпишись срочно, пожалуйста. Тоже очень нужна помощь с военкоматом в Спб, и чем быстее, тем лучше.
 
Привет, да, заказывал здесь под ключ готовый военный билет категории Д. Неделю заняла процедура.
 

Baskir

New member
Привет, можешь подсказать каким обменником пользовался и как происходила вся эта сделка?
 
Привет, можешь подсказать каким обменником пользовался и как происходила вся эта сделка?
Сорри за долгий ответ, на форум не заходил. Ее помню честно, но через bestchange точно делал.
Если вопрос принципиальный могу на почте порыться, мне как инструкцию прислали по ней и переводил с карты без отсебятины.
 

pokerman

New member
Вопос на засыпку - если купить военный билет с проводкой.
Какая гарантия, что через время личное дело не проверят? Сумму то не маленькую просят.
ВБ нужен, но очень переживаю на этот счет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху