Вопрос Кто может помочь откосить от армии?

Ibragim

New member
Внесён депозит 500$
Вопос на засыпку - если купить военный билет с проводкой.
Какая гарантия, что через время личное дело не проверят? Сумму то не маленькую просят.
ВБ нужен, но очень переживаю на этот счет.
Проверить могут любое личное дело и покупное и настоящее в теории.
Но деловод делает все чисто, моему военнику скоро 3 года как стукнет. До сих по не годен, с учета снят.
 

$DOLAR$

New member
Там рука руку моет, не принято такие вещи перепроверять, так как резолюцию конечную ставит дядя с большими погонами, уверяю вас и говорю из опыта. Если военкомат дал категорию - можно выдыхать.
 

98 RUS

New member
Как кто-то сказал : "Главное, в результате расследования не выйти на самих себя" 😁😁😁
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Знакомый делал себе военник недавно через бегунков военкомовских, я в трихуе их ценников в военное время.
МО - меньше 0,5 🍋 не подходи и это психиатрия.
Боюсь представить сколько прокладок с этой суммы там кормится.
 

ЕНОТ

New member
Чем выше спрос, тем больше прайc. Через бегунков всегда было втридорога все, тем более сейчас, когда мобилизация на носу.
По дурке делать стремно кстати, не знаешь как жизнь через 10 лет обернется то.
 

Byblik

New member
Чем выше спрос, тем больше прайc. Через бегунков всегда было втридорога все, тем более сейчас, когда мобилизация на носу.
По дурке делать стремно кстати, не знаешь как жизнь через 10 лет обернется то.
Оружие вряд ли сможешь оформить и в органах работать, вроде все.
Точнее сможешь но опять же за доп плату и всякий схематоз. Так что лучше, если есть такая возможность не по психиатрии косить. Ну это дело такое, знаю людей, у которых белый билет по дурке и не сильно их это ограничивает по жизни.
 

Eror502

New member
У меня именно такой, покупал военник 9 лет назад, когда таких услуг на форумах еще не было.
Да тогда и про даркнет в наших краях никто не знал. Пофиг вообще, жить не мешает от слова совсем.
Платил 3000$, как сейчас помню в конверте.
 

TheDalaiLama

New member
да раньше в тупую могли сказать принести деньги в военкомат в конверте. сейчас ссут - только через посредников все.
ну не хотят наши доблестные военкомы стать главными георями новостного сюжета =))))
 

what?

New member
Почти во всех государственных структурах сейчас так со взятками.
Реально боятся подстав с камерами и диктофонов.
Поэтому и есть доверенные бегунки, которые там не работают (это важно), а просто приносят cash.
Получают они не сильно много с этого, но и не рискуют сильно.
Всех такой расклад устраивает уже много лет.
 

Arshavin9

New member
Почти во всех государственных структурах сейчас так со взятками.
Реально боятся подстав с камерами и диктофонов.
Поэтому и есть доверенные бегунки, которые там не работают (это важно), а просто приносят cash.
Получают они не сильно много с этого, но и не рискуют сильно.
Всех такой расклад устраивает уже много лет.
Главное, чтоб гайцы не переняли опыт и брали все как раньше по месту 😁
А то с моей дурной привычкой нарушать разорюсь. Один раз уже делал восстановление по лишению (мент упертый попался) - скажу вам по месту решить намного дешевле выходит и по бабкам и по нервам. Пардон за легкий оффтоп.
 

pro.files

New member
Оппачки, надеюсь ты хоть не очередной любитель прибухнуть за баранкой ?
 

Arshavin9

New member
Не, братуха, мимо кассы вообще. Не пью с 18 лет и бухающих за рулем презираю сам. Превышения, двойные сплошные и все в таком стиле, не прям часто, но явно чаще среднестатистического автовладельца.
 

masimik

New member
В Краснодарском крае, если уже получил повестку тоже пол мульта просят животные.
Если повестки не было 350 вынь да положь. Инфа актуальная из первых уст, по какой болячке делают не уточнял.
 

XahTrukach

New member
В Краснодарском крае, если уже получил повестку тоже пол мульта просят животные.
Если повестки не было 350 вынь да положь. Инфа актуальная из первых уст, по какой болячке делают не уточнял.
Ты внатуре не улавливаешь почему такая разница ? ))))
 

Ibragim

New member
Внесён депозит 500$
Парни, я немного постарше вас, так вот на постовке так было с каждым призывом. Призывали всех, у кого бабло было - тот по месту договаривался, у кого нет - тот шел служить. Сейчас просто время такое, что цены дерут за это, но принцип тот же остался, все эти господа ждут от вас исключительно бабло. Если б вы знали сколько должность военкома стоит в каком-нибудь зажопинске в бы А*УЕЛИ.
Это мега коррумпированное место и сейчас они в бабле купаются, как тот негр с мема )))
 

Boeviknvf

New member
В мой призыв так же было, сужу по одноклассникам. Служить пошли либо те, кому звезды во влажных мечтах погоны грели либо у кого не нашлось денег откупиться. Все остальные оказались резко больными.
 

Arshavin9

New member
В мой призыв так же было, сужу по одноклассникам. Служить пошли либо те, кому звезды во влажных мечтах погоны грели либо у кого не нашлось денег откупиться. Все остальные оказались резко больными.
Ну тогда то и время другое было, отслужил срочку и все.
А сейчас за всех не скажу, но с риском отправиться в зону СВО думаю мало кто добровольно хочет служить.
У нас тут в какой то степени тоже свой фронт, экономически-кардерский 😁
 
Активно поддерживать СВО круто на диване, или с волчьим билетом на кармане ))
А как до самих дело доходит, так сразу все хотят купить военный билет и желательно подешевле xD Я лично не против политики страны и мне вообще пофиг че там у хахлов, но сам хрен пойду, даже если заставлять будут. Слишком молод и красив я для этого ))
 

fasolka

New member
Давайте только политику и войну не приплетать и не разводить срач на ровном месте.
К парням с большим уважением, но лично мне, как сказал аршавин кардерский фронт тоже ближе :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху