Вопрос Куда можно вбивать карты?

2garin

New member
Подсажите, по теме "кардинг отелей" и "кардинг airbnb" на этом форуме двигается кто нибудь или это уже мертвая тема в наши дни?
Есть материал купленный, теперь ищу куда можно вбивать карты на постоянной основе.
В основном материал США фуллки, купленные на забугорном форуме. Отелями и авиабилетами не ограничиваюсь, вбив карт куда проще будет делать и проходимость выше - туда и буду вбивать, все просто, решил посоветоваться с опытными в этом деле.
Владею пока что только материалами и терминами, прочел пару гайдов, практики не было никакой - боюсь напартачить.
Если у кого-то есть уже наработки по теме, очень прошу поделиться.
 

Kooley

New member
Тема живая, но не сильно профитная. Если ниче другого не умеешь - то сойдет.
 

Nesterk

New member
Лучше вещевуху изучай и в бивай во всякий ликвидный товар, технику или шмотки брендовые.
Кто сейчас вообще покупает в 2023 мутные билеты?
 

2garin

New member
Лучше вещевуху изучай и в бивай во всякий ликвидный товар, технику или шмотки брендовые.
Кто сейчас вообще покупает в 2023 мутные билеты?
А шопами можешь поделиться, которые более-менее дуракоустойчивые? Я уже пробовал - только материал попортил.
 

Nesterk

New member
Шопами никто сейчас не делятся, потому что они сразу дохнут, как попадают в паблик.
Ищи сам и стартуй со всяких ноунеймов, ты же наверняка сразу полез на крупные сайты, где стоит хороший фрод.
 

2garin

New member
Та я сам искал, не нашел нифига толкового на просторах.
Либо старая с нерабочими магазинами лет уже как 10, либо за денежку и не малую. Мне бы с чего-то хоть начать, а там думаю дальше втянусь как пойму принцип работы.
 

CardMan

New member
Кардинг авиабилетов был актуален 24 июня 2023 года, когда билеты в Ереван стоили под 200к, вот тогда можно было куш сорвать))))
А так сейчас по этой теме мало кто двигается, много кто в завяз ушел по причине нерентабельности.
 

CrazyMan

New member
Кардинг авиабилетов был актуален 24 июня 2023 года, когда билеты в Ереван стоили под 200к, вот тогда можно было куш сорвать))))
А так сейчас по этой теме мало кто двигается, много кто в завяз ушел по причине нерентабельности.
Так в отели и вбивали не от суперприбыли, а от того, что просто умели.
Сейчас большой риск, что челик приедет отдыхать, а у него попросят подтвердить карту. Потом хреновые отзывы и репутация безвовратно испорчена, как и отпуск.
 
Яндекс.Метрика
Сверху