Купил поддельное удостоверение

MR.ZOOX

New member
Всем привет, я здесь новенький. Купил поддельное удостоверение МВД на одном всем известном сайте из топ яндекса (не здесь).
Отвалил 20 т. деревянных - прислали ксиву из разряда "приколов", только без лишних надписей.
Обычный принтер в ламинате, использовать по назначению невозможно, ибо можно заехать грызть невкусные сухарики с юзюмом сразу и надолго. Как здесь дела с качеством обстоят? Если купить удостоверение полиции здесь, не получу ли я подобное "качество" ?
Кто брал в последнее время у продавца, есть ли голограммы, видно ли, что что фото вкленно, а не просто распечатанно одним махом?
Интерес не праздный, просто уже научен горьким опытом.
 

alexandrov95

New member
Брал здесь у продавца Delovod удостоверение МВД нового образца.
7 числа оплатил через гарант, 11го уже забрал в постамате готовое. Я настоящее в руках не держал, но это выглядит очень достойно.
Голограмма есть, фото вклеено, а не напечатано, и по другим признакам, что читал в интернете тоже все сходится.
 

MR.ZOOX

New member
Спасибо за реальный отзыв, я тоже не профессионал, но липу видно сразу на глаз, как в моем случае.
 

Maugli

New member
Нужно брать у нормальных селлеров с репутацией и отзывами, а не на всяких левых сайтах просто.
И тогда не придется платить дважды, как в твоем случае.
 
Яндекс.Метрика
Сверху