Вопрос Купить поддельный паспорт РФ

Magistr

New member
Хочу купить поддельный паспорт РФ на оригинальном бланке до 10 тысяч рублей.
Занесение в базу не нужно, мои требования: обязательно в документе моё фото + вымышленные данные и настоящий бланк, чтобы если взял в руки документ не вызывал подозрений, фотошоп и прочие поделки не интересуют.
И вопрос к знатокам в догонку - по каким критериям можно определить настоящий бланк или нет если купить паспорт без проводки ? На что внимание обратить?
 

Dudaev

New member
Во, тоже интересно, как понять настоящий бланк или нет? Вдруг шляпу продадут под видом настоящего а ты и не поймешь
 

Агата

New member
Во, тоже интересно, как понять настоящий бланк или нет? Вдруг шляпу продадут под видом настоящего а ты и не поймешь
Дудаев, а ты не покупай доки на всяких помойках и форумах кидалах, и тогда шляпу не продадут )) А по делу - если у тебя есть оригинальный паспорт просто сравниваешь со своим, поверь я видел поддельные паспорта рф низкого качества - там и экспертом не надо быть чтобы разобраться.
 

F1dele

New member
ТС, тебе данные твои нужны или любые вымышленные подойдут ?
 

Poroshenko

New member
Думаю он имел ввиду, что под твой прайс только переклей паспорта подойдет, то есть берут реальный паспорт гражданина, и вклеивают твоё фото, данные остаются прежнего владельца, дешево и бланк ориг получается
 
Яндекс.Метрика
Сверху